Александра Д.

Как избавиться от домашних муравьев?

Ответы · страница 4
Наталья Салата

есть карандаши специальные, можно борную с яичным желтком в разных местах заложить - уйдут

Al'fiya Iskanderova

проследите их маршрут, найдя щель откуда они ползут, обмажте ее(щель) растительным маслом

Александра Д.

Три месяца ищу, не могу найти.

Al'fiya Iskanderova

одну продайте,вызовите спец команду, вытравят даже жильцов

Оксана Красноперова

У меня тетя выливает туда то ли солярку (в их нору), то ли заварку (может просто кипяток).

Luda Larina

Вроде,они боятся петрушку,разложенную на столе.

Оксана Красноперова

Машуня Симакова

Ужас...еще и муравьи бывают домашними, мало стасиков людям они и муравьев разводят, фу

Он

поставь им отдельную плашку с едой ! тогда от твоей готовки они одичают и убегут !!! 😄

Сауле Жумабаева

жгучий перец разрешь наполовину и положи туда где эти гады водятся ,и все...исчезнут

Лидия Дахим-Голышева

а зачем,раз домашние значит ручные,приучайте к домашнему хозяйству,пусть помогают

К.
Камень .

вызов СанЭпидемСпецов решает, ибо зачастую это проблема всего дома, а не локальная

На
Надеждочка

а есть какойто яд, его в водичку с сахаром добавляют, они эту водичку пьют и дохнут

Лариса

Есть такой мелок от муравьёв. Лучше вне дома начертить вокруг мест их заползания.

Алексей

Заведите тараканов - вместе они не уживаются

Алексей

Смотря чьё войско будет преобладать в численности,тараканы их объедят и те помрут с голода)))

Дмитрий Каракозиди

Пригласи вожака на пузырь, дай в лапу и пусть уползают.

Владимир Романов

Положить дрожжей (покрошить), только живых (как пластилин) или химией, но не факт.

Костя Кузнецов

да ни как если только мобильник выключить, так волноваться будут искать начнут

Юрий Сапрыгин

Проблема! Что только не пробовал... Зимой были - летом сами ушли... Жду осени... 😄

Сергей Богатов

У нас ничего не помогало,чем только не травили.Ушли как-то сами в одночасье.

Viktor Kurivchak

Элементарно, есть специальная служба по обезвреживанию домашних муравьев.

Sv
Svetlana

Надо намазать чем нибудь сладким и липким места их скопления,они прилипнут

Вера Комарова

"Машенька" в сочетании в гелем от насекомых. вот уже месяц как не беспокоят!

Александра Д.

Подождите еще месяц, если не появятся - напишите. Ко мне через два месяца приходили назад от соседей.

Вера Комарова

я живу в частном доме, так что от соседей не придут!!))))) а через месяц ещё применим!))))