Се
Серж!!!!

на какое количество цветов ,и сумму его ..вы рассчитываете увидеть в руках, в дар вам 8 марта -??? -✌️🤔

Ответы
Milana D.

Пусть это будет сломанный одуванчик в одной руке и выписка из больницы по причине выздоровления в другой руке , хотя бы у одного малыша!

Се
Серж!!!!

не погнял

Marina-Arina-May Groth

рассчитывать мужчина должен по своим доходам и отношению к женщине, а вот женщина оценивать внимание

Мирослава Зотова

Если честно я вообще ни на что не рассчитывала,а мне шоколадку подарили и букет тюльпанов

Дина Величко

Люблю простую мимозу.... А сумма не интересует, если мужчина любимый просто рядом )

Юлия Агафонова

вообще попросила не тратиться... надо рационально подходить к бюджету...

Римма Чечётка

Я никогда на подарки не расчитыааю. Глупо, по-моему, и не интересно.

Анастасия Черенкова

Очень рада была бы веточке мимозы, даже больше, чем другим цветам.

Весна

любой красиво цветущий в горшке. только не срезанный веник

//

даже не задумываюсь. все равно не один букет будет

Се
Серж!!!!

уууу - не 1 букет??

//

конечно. всегда так. у меня ваз мало. в банки ставлю

Ирина

зачем мне сумма.5 тюльпанчиков подарил любимый

Се
Серж!!!!

5 тюльпанов тоже тугрков стоит

Ирина

наверно.не суть важно

Таша

Всё равно и одному буду рада. Главное внимание

Се
Серж!!!!

точно

Таша

)

Маргарита Злющая (77Мск)

Я хочу торт - мороженое! А цветы пусть растут!

Инна

Сереж, мне всё равно...цветов много..разных..

Се
Серж!!!!

✌️✌️✌️✌️✌️ https://im1-tub-ru.yandex.net/i?id=35a35b3b2683889fe7029258634d8812-l&n=13

Рыбачка Соня Как То В Мае....

цветы прошу не дарить, сумма безразлична.

Се
Серж!!!!

а чей то вы не уважаете цветы

Се
Серж!!!!

yee логично - тогда вообще нет смысла в подарках- любой жест и тп можно считать ересью и пустыми затратами -духи - испарятся -пустое благовоние - конфеты и тп - еда - скушал и в туалет сходил - и вообще не какой пользы -и так далее -ддаелее -

Се
Серж!!!!

это знак внимания - просто в давние времена - дарили оранжерейные цветы - и привозные - это пошло с времен когда иван грозный первый начал открывать фортоку в европу -

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не спорю, но не люблю когда мне их дарят.

Се
Серж!!!!

видимо вы в душе цветочная фея - или в детстве любили цветочек - и какой то гаденышь мальчик его сорвал -- все бывает -- тогда может вам подарить шоколадку -- 🖼

Любовь Ветрова

хочу улыбку и поцелуй, и кофе в постель!

Се
Серж!!!!

просите своего ухажора

Любовь Ветрова

Мужа! просить не нужно, он сам знает, без напоминаний!

Се
Серж!!!!

аааа - не важно как вы его называете - главное тчо вам будет дадено

Любовь Ветрова

дадено самым дорогим человеком! Это счастье!

Танюша(19.01)

мне одного цветка хватит

Ирина Цветкова

Ни на что не расчитываю

Пчелка

Мне некому дарить

Се
Серж!!!!

сочувствую

Татьяна Белая

я не рассчитываю

Се
Серж!!!!

🖼 тогда получитте и распишитесь

Се
Серж!!!!

а подпись где

Светлана Булавина

сама куплю

Се
Серж!!!!

я вижу - ужекупили

Се
Серж!!!!

и скоко такой стоит

Светлана Булавина

да.....недорого