Валера .

А вы знаете что такое палиндром?

Ответы · страница 11
Лина

Да. Это когда одинаково читается вперёд и назад. А роза упала на лапу Азора...

Алексей Шутов

Да это слово или выражение которое читается одинаков в любом направлении!!!

Елена Афонина

верно

Алексей Шутов

Спасибо.

Елена Афонина

это вам спасибо за ответ

Алексей Шутов

Пожалуйста.

Владимир Бутаров

А Роза упала на лапу Азора!!! Читается а прямо, та и в обратном направлении....

Елена Афонина

точно

Елена Афонина

☘️ на удачу

Cергей

Фраза такая ее можно читать хоть слева хоть справа и кажется смысл такой же

Елена Афонина

верно

Лариса Трапезникова

слово или словосочетание,читающее одинаково справа налево и слева направо

Игорь Сташевский

слова или фразы читающиеся одинаково что с начало что с конца - ПЕРЕВЁРТЫШИ

Елена Афонина

верно

Ольга Андрющенко

по моему это слова(даже целые предложения)или числа читающиеся в одинаково

Павел

Слово или фраза, которые одинаково читаются слева направо и справа налево.

Елена Афонина

Верно

Павел

Спасибо!Вы забыли поставить пятерочку.

Елена Афонина

Я и 10+ вам поставлю

Павел

Спасибо! С первомаем!🌷🌹🥀🌺🌸💐

Елена Афонина

Спасибо и вам счастья

Елена Володько

Елена Афонина

верно

Елена Володько

Александр Роммель

Елена Афонина

точно

Дмитрий Лунёв

Слово или фраза, которые одинаково читаются слева направо и справа налево!

Андрей Ханин

Елена Афонина

верно

Умар Кадиев

Елена Афонина

верно

Наташа

Пётр Емельянов

Ерика Джумурат

Игорь Семич

это текст, одинаково читающийся от начала к концу и от конца к началу. 💐

Михаил Цыбулин

Нет...Не помню...Но что то знакомое...Что то , что можно воспринимать двояко...

Елена Афонина

вооооооот.....тогда может и выпить найдем что нибудь?

Елена Афонина

что?

Михаил Цыбулин

Ну как я могу , такой интеллигентной даме , предложить , что нибудь кроме спирта...

Елена Афонина

желательно неразведенного.....

Елена Афонина

зер гут!!!!!

Владимир Павликов

Слово или фраза, которые одинаково читаются слева направо и справа налево

Елена Афонина

верно

Елена Афонина

а мне то за что ..это вы молодец

Елена Афонина

☘️ на удачу

Владимир Храмов

Термин, обозначающий слова или цифры одинаково читающиеся с обоих сторон.