***Сказка

У актеров, певцов есть фанаты и поклонники...Вы не думали , что и у Вас есть хотя- бы один поклонник,о котором Вы не знаете?

Ответы
Алексей Старшинов

Не думаю... Скромно живу... Был молод, были деньги, были поклонники обоих полов, завистники были... Сейчас НИКОГО рядом нет, КРОМЕ! одного друга детства, который ЖИЗНЬЮ готов рискнуть, спасая меня...

***Сказка

👍

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нет не думал. Но думал что если бы любого человека вот так выпустить для всеобщего внимания думаю и у него нашлись бы фанаты

Armen Avanesov

Вполне возможно,иногда кто то без имени читает сразу по 20-30 моих стихов и я даже не знаю,это тот же самый человек или другой

Виктор Николаев

Я дам послушать свои песни и у меня появится очаровательная поклонница.

Бес Пристрастный

Есть ли у меня тайный поклонник, нет ли у меня тайного поклонника, какая разница?

В Лад

Не возможно дымать о поклонниках, когда все внимание уделено самонепоклонению

Ок
Оксана

Обычно все дают о себе знать)) вряд ли есть тот, о ком я даже не догадываюсь))

***Сказка

а вдруг?

Ок
Оксана

Все возможно)

Ок
Оксана

😁

Ал
Алексей

есть категория которой это не обходимо. больные люди. мне это не надо.

Татьяна И.

Знаю, жил один сумасшедший в четвёртом подъезде, да уехал куда-то

***Сказка

🙂

Snake Green

Нет у меня таких. Сложно представить: Я фанат слесаря с завода!

Галина.ярославль

вот лишь бы меня гильотинировать все время,-есть ли хоть кто ?

Де
Дерсу

Не думаю. Зачем думать о том, чего в принципе не может быть.

Назаров Никита

...как то насторожило-) возможно у одного из инет-образов.

Зд
Здравствуйте

я не актер,и не певец...с поклонниками полный нам ...дец

Ольга

Есть те,которые берут с меня пример😄😄😄

Алексей

Нет! Но было бы интересно посмотреть на него!

Александр Томилин

Я думаю,мой племянник,а может и ошибаюсь...

***Сказка

👍

Валентина Мезрина

Нет никаких поклонников и быть не может

***Сказка

👍

Николай Дубинин

...поклонники должны быть ...даже здесь

***Сказка

согласна на 100/

Николай Дубинин

...есть тут, сомневающиеся

***Сказка

есть и много

Валентина Мезрина

В вопросе поклонник о котором НЕ ЗНАЕТЕЕ- не могу знать того, чего не знаю

Людмила Канивец

Есть, о котором я узнала совсем недавно.

***Сказка

Вы были удивлены?

Людмила Канивец

Очень!

***Сказка

здорово

Милош Йованович

это меня не беспокоит..Нет не думаю.