C🍀
Ceartas 🍀

Почему тут почти любой заданный вопрос связывают напрямую с автором и вместо простого ответа начинают давать пустые советы или глупо отшучиваться?

Ответы
В Лад

Вопрос ,по повторяемости, сродни вопросу о дружбе и о любви.... Из миллионов вопросов именно этот выбрали вы. Из сотен возможных вариантов формулировок, возможных расстановок слов именно эту вы выбрали. Из десятков слов именно эти слова вы выбрали..." Именно вы выбрали" - вы и говорите тем самым за себя и про себя. Что ж здесь непонятного. Иногда то, что вы можете услышать о себе от другого вас не устраивает, но часто ваш выбор говорит сам за себя... и за вас. Как то так...

В Лад

Ну, а советы и шутки.... ...это у кого как развито чувство такта

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто хороший признак.
Значет общение естественное как с живым человеком
А когда ты общаешься и человек задаёт вопрос.
Любой из нас автоматом связывает этот вопрос самим человеком..
И даж советы даёт!

Милош Йованович

Вопрос задают не потому что сосед попросил.Задающий вопрос сам интересуется,,,с кем тогдав связывать?

Милош Йованович

А в воздух вопрос задавать,для чего? Количество,или умом блеснуть?

М@
М@Линк@

Тоже это замечаю , люди на своей волне , не вникая в суть вопроса пишут первое что на ум им приходит

Ро
Роза.

А с кем связывать.? Или ты в теме своего вопроса, или нет.

C🍀
Ceartas 🍀

Ты о чём??? Я могу спрашивать, что хочу. Зачем связывать вопрос лично со мной?

Ро
Роза.

Главное, чтобы автор был в теме своего вопроса и смог отвечать.

Александр Захаров

Значит задан так, провокационно.

Александр Захаров

Вот эти советы- и есть оправдание.

Ирина Карпова

потому что в 35 проц так и есть.

C🍀
Ceartas 🍀

В любом случае, отвечать так, как я написала - тупо

Андрей R@

Тоже этого не понимаю.

Смена Мерности

Вот!) тоже интересно)

Влюбленный В Жизнь)))

Сами по себе судят)))

Ла
Лана

Точно подмечено 🤔

Ци
Циник

Вопрос ассоциируется с автором😎😁

Юр ..Спб

а с кем надо?

Светлана Радуга

Да, бывает

Александр Грызлов

Люди