Ва
Валера

Суров закон, но справедлив, чем больше сумма украденного, тем менее строгое наказание. В чем тут справедливость?

Ответы
Слуга Государев

закон и справедливость не всегда идут рядом кстати про справедливость закона в фразе ничего неи там просто говорится закон суров но это закон

Ва
Валера

Дура Лекс...

Епифания

А судьи кто? Тоже ведь люди, у них тоже дети есть, жёны, родители и прочие родственники... Ещё Лифшиц говорил: Делиться надо!

Ва
Валера

Вот, вот, а мама доктора рекомендовала скромность и растительность

Епифания

Надеюсь, розы?

Ва
Валера

Простите великодушно, телефон, почти как интеллект, живёт своей жизнью и пишет что хочет

Епифания

Да ничего страшного

Ва
Валера

Это да, бывали и смешнее случаи

Александр Жук Эстония Таллин

в ссср было расстрел давали при хищении 20000 кажись а сейчас миллионами воруют и умудряются откупитьсся

Акрам Кучумов

сумма украденного (бОльшая) - обычно ничья, никто не сознается о собственности..

Та
Татьяна

с деньгами и в тюрьме сидят лучше, чем мы живем на воле.

Сергей Сергей Журавов

ну они крадут в банде.. а банда может его и выкупить...

~L
~Eva Lansca~

Обратно пропорциональна зависимость , однако !

Ва
Валера

Пифагорша

~L
~Eva Lansca~

Математик , однако .

Ко
Константин

А если хорошо поделиться то и безнаказаность

Надежда

Справедливости нет. Сильный всегда прав.

Александр

В откате с украденного органам судия.

Fenix🇱🇹

Ее нет, есть просто хорошие адвокаты

Asem Turlanova

Нет никакой справедливости.

Куколка.

откупится от наказания.