Какие секты вы знаете и как они на вас или ваших родственников повлияли?

Ответы
Наталья

Так сложилась Жизнь, что из роддома меня забрала женщина. удочерив меня, Вовсе не потому , что мама меня бросила. Нет . Она умерла во время родов. А у отца на руках остались еще 2 ребенка. Сестре полтора года а брату 4. Вот и отдал он меня в семью, где не было детей, Мама почти сразу вышла на работу оставив меня с бабушкой. Бабушка была баптистка.К ней частенько приходили в гости ее подружки-баптисты. Они пели псальмы , читали еванглие. Все что я получила в жизни от бабули ,это только нравоучения о том, что нужно знать и выполнять божьи законы, как оказалось это ведь и есть законы жизни.. Ничего плохого от того . что ты будешь их знать и выполнять не произойдет. В баптисты она меня не готовила, но говорила что замуж лучше выходить за мужчину , который не принимает алкоголь. После ее смерти я не стала баптисткой. хотя прекланяюсь пред ее знаниями и нравственностью Читала в ответах, что кто то написал, мол баптисты повесились.. Это один из самых страшных грехов, самоубийство, говорила бабушка.Это не могли быть баптисты, я не верю в эту глупость

БОГОМ примется только Ислам-религия ЕДИНОБОЖИЯ! Остальное все только отвлекает внимание людей.

Татьяна. Гейкер.

Агни Йога, Белое Братство, Бабтисты. Пятидисятники, Адвентисты седьмого дня, Свидетели Иеговы, но хуже всех из всех перечисленных это Агни Йога и Белое Братство. Они действуют на нас с тонкого плана. На всех с кем мы общаемся. Так что будь осторожен с людьми есть люди за которыми следят, но они даже не подозревают об этом и это не шизофрения и не ...

Татьяна. Гейкер.

Ага и сразу в психушку попадем без очереди.

Татьяна. Гейкер.

Доказательств нет со стороны смотриться как больные на всю голову.

Татьяна. Гейкер.

Увы они действуют чисто не оставляют следов.

Татьяна. Гейкер.

Если бы были такие камеры. Может быть в будущем изобретут такие камеры, а пока таких нет.

Посмотрите в нете купить инфракрасные камеры.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

У меня одноклассник попал в секту баптистов и они толпой в лесу повесились. Типа вечно жить будут. Прочитали там заклинание и вздёрнулись.

Жить все будут после смерти вечно. Но только многие будут в аду!

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ладно, спорить не буду. По восклицательному знаку вижу, что бесполезно....

Велеслав Северянин

Ад переполнен. Назад с билетом отправляют

В аду сейчас никого нет, ещё не было Судного Дня! Мучения идут в могилах у грешников и им каждый день показывают их место в аду.

Читатель

Аум Синрике, бахаизм, Белая церковь, ваххабизм Врата рая, ЕХБ, исмаилизм, мормоны, пятидесятники, саентология, Свидетели Иеговы

Нус

муж сектант(..и вся его многочисленная родня,,,.(пятидесятники)..это страшные люди ..без принципов ..со стеклянными глазами(

Нус

навязывают свою религию..

А что они запрещают и кому поклоняются?

Нус

поклоняются Богу живому,..запрещено все,.

Нус

вот представьте себе- мать мужа с приступом апендицита лежала дома около недели..они все стояли и молились..пока я не поставила вопрос ребром и не отправила ее по скорой в больницу..в итоге - разлитой перетонит..как выжила 80 женщина не понятно..живучая видимо..ее со скорой сразу на операционный стол- они не лечатся ..они оторванны от социума..и т.п

Их религия не примется БОГОМ!

Роман Обрамович

Церковь - одна из сект .. пока не загнали .. но вломить каждый раз недалёким таким охотно ))

Михаил Цветаев

Секта христиан (РПЦ)-уверовали в то,что человека сделал из земного праха некий Бог.))

Человек создан БОГОМ из глины! В этом нет ничего невозможного для ВСЕМОГУЩЕГО БОГА!

Михаил Цветаев

Пардон-из глины.))..А женщина это вообще не человек,поскольку её он сделал из ребра человека.)))

Женщина человек сделанна из ребра Адама,мир ему. Все люди братья и сестры. Существует участок ДНК одинаковый у всех людей . На других континентах народности являются семнадцати юродными.

Михаил Цветаев

Знаете....Судя по вашей "авке" и "нику" эта секта и на вас тоже здорово повлияла.)))

Библия не действительна из-за искажений! Христианство не примется БОГОМ ! Сейчас нужно следовать Священному Корану и сунне пророка Мухаммада,мир ему.

Надежда Иванова

Сект много, но я ими не интересовалась. На меня и мою семью никак не влияют.

Людмила Свойкина

Я не знакома ни с одной и мои родные не пострадали не от одной....

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Церковь, мама, бабушка и сестренка верят... Ходят постоянно...

Emmanuil Christov

шашки, шахматы, домино, бокс, борьва, гимнастика, плавание...

Я играю в шахматы ,занимаюсь боксом и плаванием. Это спорт ,а не секта.

Emmanuil Christov

любая СЕКция - и есть СЕКта...

Валерия Кипелова

Свидетели Иеговы, довели человека до клиники неврозов

Валерия Кипелова

Она что-то там натворила и с ней там перестали общаться

Айгуль Умарова

Любое сборище более двух человек можно назвать сектой

Лидия Белоусова

баптисты, повлиять на меня не смогли . как не старались

Мария Крупко

Я не знаю не одной секты и они не как на меня не влияли!

Иринка Уварова

Да много секретов) но родственники тут не причём)

Dmitriy Skazal

Ага сейчас все и всё тебе расскажут 😂😂😂

Всего Хорошего!

Не знаю никаких, поэтому не повлияли

Светлана Цой (Пронькина)

не знаю...у нас таких ярых сект нет...