Are You Looking For Me

Почему тут не грузится личные сообщение? Хотя ты общался с этим человеком. Может много сообщений?

Ответы
Татьяна Черненкова

А может он запрет поставил на Ваше обсуждение, здесь есть такая функция...в диалоге...

Are You Looking For Me

Нет , пишу человеку, зависает и все

Татьяна Черненкова

Он в конце диалога Вашего ,мог нажать на функцию , запрет на ответы...или случайно или нет...🤷‍♀️

Are You Looking For Me

Понятно

Ч-
Человек - Невидимка

Возможно этот человек закрыл ЛС и, если вы не друзья то и секретничать не можете

Are You Looking For Me

Нет Открытый

Ч-
Человек - Невидимка

Тогда не знаю. Мож глючейро какой-нибудь

Are You Looking For Me

💁‍♀️

Максим Сидельников

Я сейчас общаюсь с человеком вроде всё грузится нормально.

Are You Looking For Me

Если сообщение не длиные, то может вылезти о чем вы раньше общались. А если длиные то не грузится

Roman K

может он аккаунт сменил, оставил тот же ник и аватар

Владимир

да вроде бы всё грузится

Are You Looking For Me

Длинные сообщение нет

Ценитель Прекрасного

Не было такого.

Кот Кот

Он удалил чат

Александр Грызлов

Не знаю