МАРИЯ ГОНЦА

Одеваться надо не по моде-а чуть,чуть,по моде?

Ответы
Валерий Гусев

На фирму приехал бизнесмен с Дании. Когда зашел......Вот только то что идеально чист и свеж.А одежда и обувь?? На свалке лучше.А ему комфортно и без комплексов

Богдан Баега

одеваться надо по фигуре))) а то некоторые полненькие девушки обтянутся кофтами на два размера меньше -- очень забавно)))

МАРИЯ ГОНЦА

Людям с нормальной фигурой-идут очень многие вещи!

Богдан Баега

да. на Кристинку Орбакайте хоть мешок из-под картошки одень -- всё идёт

МАРИЯ ГОНЦА

Да,но еще стоит обратить внимание на цвет....одежды. Цвет может не идти...

Владимир Орешкин

Прости за, нет-нет, не за скабрезность, а... промелькнуло вот (не твоё-ли?): "Одеваться надо... чуть, чуть..". А?

МАРИЯ ГОНЦА

Любовь,для меня сложное понятие.

Владимир Орешкин

Да, да - не простое! Факт! Но - малость "помучиться".

Владимир Орешкин

Ответ (по Христиански) ясен как жизнь: ДЛЯ ЖИЗНИ ВЕЧНОЙ!

МАРИЯ ГОНЦА

Вечно ничего не сохраняется!

Владимир Орешкин

Кроме того, что Господь уготовал нам!

Рустам Пилотов

не забывай шляпу в тон к пальто и такие же сапоги все будут поворачиваться и не только мужчины......

МАРИЯ ГОНЦА

Каждый носит то,что ему к лицу!

Рустам Пилотов

чтобы быть в тренде надо быть в бренде!!!!!

Roman Murzabaev

СКАЖУ ВАМ НАЧИСТОТУ: БЕЗ КРАСИВОГО ВНЕШНЕГО ВИДА ,НИКТО НЕ ЗАХОЧЕТ УЗНАТЬ ,КАКАЯ У ВАС ТАМ ДУША..)

МАРИЯ ГОНЦА

Это верно. Но только как потом относиться к такому?

Грач Налбандян

Лучше иметь свой стиль. Мода, дело изменчивое, дорогое, и порой, ну совсем не подходящее.

МАРИЯ ГОНЦА

Можно одеться неброско,изящно и дорого! Классика -всегда в моде!

Грач Налбандян

Это не в моде. Это традиция.

МАРИЯ ГОНЦА

Да. Главное-качество.....! И удобство!

МАРИЯ ГОНЦА

Главное-чтобы вещь нравилась! А не-Хватит на нее денег или нет?

Грач Налбандян

Значит у вас, не те финансовые проблемы. Дай Бог, чтоб так и было.

Татьяна Станкевич

одеваться надо в соответствии со своим типом фигуры и по погоде, и чтобы было прилично))

Нику Букун

НЕТ ЛУЧШЕ КАК НРАВИТСЯ
СМЫСЛ ОТ МОДЫ
ЛЮДИ БУДУТ СУДИТЬ ВЕЧНО
ХОТЯ НЕ ИМЕЮТ ПРАВО)

Юлия Пак

Одеваться надо в стиле современных тенденций, а лучше в собственном стиле.

Шарудин Денигов

Может полностью по моде и так это чуть, в уже в чуть превратилась.

Лариса Москвитина

Сейчас мода ко всем лояльна. Нужно одевать то, что тебе идеет, но штрихи обязательно по моде.

Aleks Zinik

Правильно все в меру хорошо и вообще что такое одеваться по моде

Владимир Масяйкин

и не УЖАС, УЖАС!!! - а просто ну ужас... Но не УЖАС! 😜

Garik (Из Донбасса- Украина)

Верно ,что б и назавтра осталось чуть -чуть ,чем удивить друзей.

Ваш Советчик

Лучше как удобно! В США девушки ходят в юбках и кроссовках!

МАРИЯ ГОНЦА

Странная комбинаторика....да.

Ваш Советчик

Вы так сможете ходить у себя в городе?)

МАРИЯ ГОНЦА

У меня стиль-классика. Дорогая.

Ваш Советчик

Платья и серебрянные туфельки?)

МАРИЯ ГОНЦА

Английские костюмы из бутиков....обувь от известных брендов. Да и многое другое. Дешевки с рынка-мне неуместны!

Ваш Советчик

А я думаю ,если заказать в ателье хорошем,то будет не хуже ,чем в дорогом бутике!

Азер Гасанов

ты хоть об этом не говори потому что русалки не одеваються

МАРИЯ ГОНЦА

Еще как-одеваются! В одежду утопленников! 😛

Владимир Пермяков

ну, чтобы попку оценили, размер сисечек...обычное дело...

МАРИЯ ГОНЦА

Наверное,эти оценки хороши для доступных женщин!

Владимир Пермяков

а разве бывают недоступные женщины?

МАРИЯ ГОНЦА

Ведь товар общего пользования-должен привлекать? Самцов.

Владимир Пермяков

Самцы тоже человеки! Не надо так о них плохо думать!

Марина Чехута

мода??? красивая одежда - мимо не пройдёшь - вот вся мода

Борис

Да, многие сейчас одеваются чуть короче, чем по моде))

МАРИЯ ГОНЦА

А разве смысл в том,лишь бы,подцепить? А потом? Что? Всегда надо думать....

Борис

Хорошо, вы умная, но ведь не все это понимают...

МАРИЯ ГОНЦА

Жизнь-то,рано иль поздно, даст понять .

Борис

Лишь бы не поздно...

МАРИЯ ГОНЦА

Ну,тут уж рецептов нету. Увы.

Грешный Путник

Я одеваюсь для удовства, ну и чуточку для вида...

Евгений Кошелев

Мудро ! Садитесь - пять . Дневник - в конце урока.