Я Надежда

Как вы считаете , начальника надо бояться или....?

Ответы
Александр Гридасов

Подчиненный перед лицом начальствующего должен иметь вид смешной и придурковатый! Дабы своей ученостью не смущать начальника! (из указа царя Петра 1)

Я Надежда

А ЕСЛИ ОН ДУРАК ТО НАМ НАДО ВЫГЛЯДЕТЬ ПОЛУДУРКАМИ???

Александр Гридасов

Я начальник-ты дурак! Ты начальник-я дурак! Наденьте на дикую свинью золотые погоны и она тоже будет командиром!

Я Надежда

Я ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И СВЕТЛЫЙ РАССУДОК

Александр Гридасов

Я тоже за! Вы главное не спорьте, а делайте свое дело профессионально-как для Господа. Итогда все у Вас будет отлично! И не забывайте молиться перед работой!

Я Надежда

спасибо,хорошо ,вам тоже всего хорошего

Виктор Жилин

или что? не понял вопроса...не бояться...? и вообще ...начальник он что ...из бессмертных???... я наверное где то от чего то отстал от "общественной" жизни...

Я Надежда

продолжите как вы считаете

Виктор Жилин

Как вы считаете , начальника надо бояться или не боятся.

Сергей Козлов

В идеале начальника нужно уважать а если его боишься то пора менять работу так как начальника сменить сложнее а работать под страхом не для меня.

Евгений Васильев

Бояться себя заставить легко, но на страхе работы не построить. Деловую ситуацию строят только на уважении.

Ася Ковалева

отнесись с уважением но не давай себя унизить если ты все-таки работаешь по найму так устроенин механизм

Олег Соколов

его нужно воспитывать: чти начальника своего, ведь он мог бы быть у тебя и ещё хуже !!!!

Юлия Пак

Начальника надо уважать как человека и боготворить как профессионала.

Я Надежда

А ЕСЛИ ОН НЕ ПРОФЕССИОНАЛ И БЕЗ МОЗГОВ???

Я Надежда

ВНУТРИ ТАК И ДЕЛАЮ, А ВНЕШНЕ СТАРАЮСЬ ДЕРЖАТЬСЯ СПОКОЙНО,НО ОН ОЧЕНЬ НЕПРЕДСКАЗУЕМ,УВОЛЬНЯЕТ ТОЛЬКО ТАК

Юлия Пак

Сделайте ему подляну, положите заявление на стол и скажите, что с таким козлом вы работать не можете.

Я Надежда

ну и что? подпишет без отработки он никого не держит

Сергей Василец

Надо работать и выполнять свою задачу , остальное все будет

Юрий Васильченко

Бояться в любом случае не надо, он это сразу почувствует.

Ирина Ткаченко

Личные отношения дело каждого. А приказы надо исполнять

An Elderly Rabbit

Надо-страх на такое подвигнет, что героям и не снилось

Андрей Сычев

Нет, ведь он тоже человек, и у него есть свои слабости.

Андрей Числов

включить бырократию и начальник будет бояться тебя

Владимир Киселёв

Считаю нет. В крайнем случае можно поменять работу.

Андрей

Не надо... Если косяков не чувствуешь за собой...

Vasiliy Botov

Да что его тупейшие величество бояться 🙂 🙂 🙂

Александр Лучко

Как Вам удобно, но соблюдать субординацию!

Андрей

он же не зверь, но и зверя можно приручить)

Андрей

не знаю, обычно когда начинаю приручать увольняют))

Гортензия Садовая

Пусть спм боится, если не хочет уважать..

Андрей Логинов

Или... Боишься - значит косяки за тобой.

Я Надежда

нет ты далеко не прав,дорогой я большой специалист,и прошла огромную школу жизни,

Я Надежда

как вам объяснить,скажем так он бандит,и бездумный,людей рубит ,просто из нечего

Андрей Логинов

Тогда лучше сменить работу, или это рабство?