Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

а вы были в любовном треугольнике? и как, засасывает

Ответы
Юля Умничка

была, в самом таком настоящем, муж увёл от своего единственного друга, а он иногда потом у нас месяцами жил, вот двое мужчин моим воспитанием и занимались))) нам с мужем теперь его сильно не хватает, он умер 5 лет назад(((

Юля Умничка

муж меня к нему не ревновал, я больше времени дома проводила с лёшкой))) но он меня не трогал... это были самые счастливые годы моей жизни))) они меня оба старше на 21 год)))

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

ого. немало...

Юля Умничка

нормально))) все мои одноклассницы уже развелись по 2-3 раза, а я нормально живу в браке уже 19 лет и трахаемся как дети малые, будто в первый раз увиделись, муж знает какой секс я обожаю, у вас-то у самого как с женой

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

никак. развелся

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

да ничего. отошел уже

Вера Радуга

Я не долго была в углу...я вышла из него....есть другие геометрические фигуры-параллелепипеды,параллелограмма.,жизнь гораздо объёмней и красивей,что бы оставаться в треугольнике....

Kati Chalay

хм, была...только не я сотворила этот треугольник, скажу честно весьма не приятная вещь, может кого-то и затягивает, но нужно быть честным, для начала, хотя бы перед самим собой!

Maximus Great

Я и сейчас в нём. И у меня как в одном отрывке : "Я не могу об этом говорить, потому что это касается моей тайной двойной личной жизни"

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

да. это личная тайна каждого из нас

Ва
Василечек

Была и есть. Люблю бывшего мужа, а он любит другую. Хотя меня тоже видимо любит другой, но он до меня только друг

!!
!!!

Сама не была никогда слава богу, но Читала недавно книгу по психологии по этому пойду лучше и не бывать там!

Анастасия Садохина

Была- это чудовищно. С тех пор усвоили одну истину- я никогда не соглашусь на роль второй или одной из

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

правильно. и я тоже

Елена

Когда узнала,сразу же из этого треугольника убежала,еще в очереди за мужчинами не стояла!)

Анна Носарева

Была, но исправила эту ситуацию, теперь мы прямая на концах я и он, а по середине наши дети

Профиль Удалён

Бывали и витиеватее фигуры))) Но ведь мужчины- воины! Пусть рубяцца, коль делать не фик!))))

Александра Бикбова

была. наступит момент когда всё тайное станет - явным, и определиться очень трудно

Виолетта Родина

мерзкие дела, может, кого-то и засасывают. измена и блуд разве счастья принесут?

Виолетта Родина

Матфея 19:5 " и сказал: „Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и двое станут одной плотью“? 6 Так что их уже не двое, но они — одна плоть. Итак, что Бог соединил одним ярмом, то человек не должен разделять». Пророк.

Галя Соль

Сам треугольник замкнутой пространство . так что лучше в него не попадать )

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

:Pа што делать

Галя Соль

Радоваться )) чувствовать радость в каждой мелочи, счастье в каждом луче солнца, веселье в каплях дождя )

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

нет у меня не такой склад ума

Галя Соль

Хм улыбнитесь сейчас, просто так ) вдруг поднимется настроение )

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

боюсь одной улыбки недостаточно будет 😄

Наталья Ларина

Смотря кто ты в этом треугольнике, я была женой, поверьте, это ужасно

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

один из "влюбленных" тупых углов был

Оля Марченко

думаю, что третий скорее всего находится постоянно в напряжении

Светик

в любовном треугольнике не была, но в шкафу посидеть пришлось. 😄

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

прикольн. и как там экстремально

Светик

ага. И главное не у любовника.Сидела у подруги, тут к ней стучится её парень - мой бывший знакомый, он не знал, что мы дружим. Заскочил на два слова. Так она меня в шкаф засунула, а я зачем-то туда полезла. Смешанные чувства. В шкафу стыдно и страшно было, а потом смешно.

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

вооу. вы прямо как муж из анекдотов. только наоборот. так боялись встретиться с другом

Светик

ага. Да не я а подруга боялась. Только сама потом не поняла, чего. 😄

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

ааааа. да страшно что вы там были

Светлана

Да, была.... Но мы как-то сумели выкрутиться и остаться друзьями...

Зинуля )))

Всё равно со временем придётся сделать выбор на одном человеке!

Наталья Киричишена

Была.... смотря как относишься к человеку, может и не засосать.....

Елена Ильдерова

Нахожусь в любовном треугольнике. Жду когда эмоции стихнут.

Елена Ильдерова

Да, но нужно выходить из треугольника с позиции разума, а не эмоций и учитывать интересы всех заинтересованных лиц.

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

точно. а это разве возможно

Елена Ильдерова

Я для себя так решила и двигаюсь в этом направлении. Как будут развиваться события покажет время.