Махаббат Куламанов

-Однажды, Отец Онуфрий обходя окрестности Онеги-озера обнаружил обнаженную Ольгу........?

Ответы
Юлиан

Отойди отец Онуфрий, обоссу, ........... отец Онуфрий обольстил обнаженную Ольгу. Она откусила отцу Онуфрию органы оплодотворения. Отец Онуфрий околел. Привет из детства!

Sl

Обомлел отшельник, оторопел.
- Ольга, отдайся - озолочу!
Ответствовала Ольга:
- Окстись, отче, отойди! Обидишь - отомщу! Отбиваться ослабну - откушу окоянный отросток!

Махаббат Куламанов

😄 Очень очаровательно!

Лиана Иванова

Петр Первый Пошел Погулять. Поймал Поросенка Пошел Продавать, Попросил Полтинник, Получил Подзатыльник. Попросил Прощенья. Получил Пачку Печенья...

Махаббат Куламанов

Подозрительный Петя!

Лиана Иванова

О, до Отца Онуфрия ему далеко

Евгений Военушкин

однако, Ольга обнажившись, обнаружила очень отдаленное отношение отца Онуфрия относительно оной особы,отчего отдалась отцу -он оторопел...

Евгений Военушкин

опосля оплодотворения

Махаббат Куламанов

оглоеб окозался

Евгений Военушкин

однако от Ольги он отведал очень отрадную оттдушину

Мисс Загадка

Ольга, отдайся одарю озолочу. Отчего Ольга огрела отца Онуфрия оглоблей, отчего отец Онуфрий околел. Отлично охально!

Махаббат Куламанов

Одобряю ! Отлично.Очаровашка!

Мисс Загадка

Спасибки

Р.
Руфина .

ольга отдайся озолочу.....обнажен ольга огрела отца онуфрия......отей онуфрий окачурился.....общая оценка ольги пять!!!!!!

Р.
Руфина .

;)ну как

Бек Валиев

А разве Онуфрий, а не Ануфрий ????????

Р.
Руфина .

ну это по приколу

Бек Валиев

Я знаю этот прикол, потому и спросил, но спасибо что напомнили, подняли настроение!!!

Р.
Руфина .

всегда пож-та

Бек Валиев

:-);-)

Ангелина Филоненко

РЖАЧКА ИЗ 30 -ТИ СЛОВ НА " О " 45 ЛЕТ НАЗАД БЫЛА ПОПУЛЯРНА СРЕДИ ПОДРОСТКОВ ! КАК ЭТО ОНА ВЫНЫРНУЛА ИЗ НЕБЫТИЯ ?!

Ма
Мария

Олечка открыла очи, обмолвилась: отец Онуфрий, очень откровенно оглядываете оголенную Ольгу. Окунитесь!

Вероника Пыслару

скажите а вы только такой поэзией увлекаетесь,или может быть и Омара Хаяма читаете?

Махаббат Куламанов

Не увлекаюсь особо. Ну, а Омаров пробовал!

Вероника Пыслару

да есть время разбрасывать камни,и есть время собирать их.

Александр Жук Эстония Таллин

Петр петрович пошел погулять,поймал перепелку пошел продавать просил полтинникип

Махаббат Куламанов

Нормально!!!!

Александр Жук Эстония Таллин

У меня более ста млов в этоммповествованиии про перепелку

Надежда Варкентина

....ОЗОЛОЧУ. Ольга отдалась. Отец Онуфрий обманул Ольгу. - Охальник, однако отличник.

Махаббат Куламанов

Верь после ентого!

Ирина Неизвестная

Ольга отдайся: озолочу...Ольга отдалась, отец онуфрий обманул Ольгу!!! Мерзавец!

Николай Бочкарёв

"Отдайся, Ольга. Озолочу." Ольга огрела отца Онуфрия оглоблей, опосля отдалась.

Махаббат Куламанов

Онуфрию .........

Алена Голякова

отдайся ольга озолочу. ольга не отдалась. она откусила окаянный отросток

Махаббат Куламанов

Так яму и надо охальнику 😄

Лариса Пиастро

Отдайся о мне Ольга,обнажённая Ольга огрела отца Онуфрия оглоблей.

Ольга

Ольга, отдайся, озолочу.Ольга отдалась.Отец Онуфрий обманул Ольгу.

Нелли Березка

Очень он обрадовался . Одел , обнял , отнес ,откормил и отпустил

Наташа Иванова

ОЛЬГА! ОТСОСИ! ОТКУСИЛА ОЛЬГА ОТЦУ ОНИФРИЮ ОКОЯННЫЙ ОТРОСТОК!

Наталья Маркова

бабушка мне что-то рассказывала про " окоянный отросток..." 😉

Махаббат Куламанов

У мужа -не окоянный?

Наталья Маркова

я не замужем...пока... 😞

Махаббат Куламанов

Колечка Вам золотого!

Наталья Маркова

благодарю... 😞

Павел Петров

и после этого на свет появились наследники отца и ольги

Махаббат Куламанов

И переехали в свою историческую -Румынию

Павел Петров

и там появился вампир дракула во втором покопении