Епифания

Когда-то, чтобы продемострировать бикини на подиуме пришлось искать профессиональную стриптезёршу. Теперь это не проблема. Что изменилось?

Ответы
Ke
Keeper

Когда-то, чтобы пассажиры не боялись первого эскалатора, руководство Лондонского метро наняло одноногого инвалида на деревяшке, который целый день туда-сюда ездил на "лестнице-чудеснице". Новшества часто шокируют, а затем воспринимаются как должное.

Дaниил Смирнов

О, времена! О, нравы! Теперь мужчины трансгендеры участвуют в олимпийских играх в женских командах, а это куда более абсурдно!

Дмитрий Птушкин

Так раньше женскими трусами можно было машину помыть, а сейчас даже очки не протрешь ))

Епифания

Машины нет, жены нет, трусами ея машину не мыли... Ну хоть стрингами очки протирали?

Дмитрий Птушкин

Машина сейчас есть на тот момент не было, Трусами бы помыл если бы были трусы а не веревочки, Думаю только для очков они и сгодятся и то не факт тут вопрос уже в гигиене )

Епифания

Вы хоть знаете, зачем женщине трусы?

Дмитрий Птушкин

Догадываюсь, что как средство достижения аморальных целей ))

Епифания

Идите вы... в баню! Извините

Соня Хавшабо

🤔 ну сейчас все худые на подиуме. И без комплексов, связанных с телом

Вадим Серяков

Открылись курсы стриптизерш и все женщины ломанулись на них

Милош Йованович

Когда то и трусы достать было трудно...Жизнь улучшается.

Епифания

Славьте Путина!

Милош Йованович

При нем чахнем потхонечку.

Валерий Чикало

Что изменилось? Ну вот, например......
🖼

Надежда Компас - Но Не Твой!

Каждая девичка разденется в два хлопка.

Епифания

И вы тоже?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я уже взрослая дама! А так то могу раздеться , я не стесняюсь.Но вот за последств я ответственности не несу

Сергей

Когда-то, и деревья были молодые............

Тень

Исчезло такое понятие, как красота…

Тень

Красота в гармонии

Епифания

Кто сказал?

Тень

Математика

Епифания

Математика о другом

Тень

Математика во всем! Если нет гармонии, уши режет и глаза, тошнота и отвращение.

Сeргeй Прит

Люди наверное стали более открытыми

Свободная Как Ветер

Нравственности упала ниже плинтуса

Ва
Валенtинка

люди более раскрепощенные стали...

Епифания

Согласна. А что страшного в купальнике?

Ва
Валенtинка

в купальнике ничего страшного нету

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Все стали стиптезершами, образно

Епифания

Зря вы так. Далеко не все девушки раздеваютя за деньги

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Согласен, извиняйте

Сергей Селиванов

Глобальное потепление, жара😜🤣

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

настало время безнравственных !

Епифания

А что такое нравственность? Греки своих богинь голыми изображали. Какая стыдоба!

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

женское тело прекрасно !
а вы древних греков стыдитесь !

Епифания

Бла-бла началось. Прощайте

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

вы грета ?!

Епифания

Ага. Тунберг

Ан
Анатолий

Надоело смотреть на голые ноги.

Епифания

Не смотрите

Ан
Анатолий

Это рефлекс.

Игорь Андреев

Стриптизерш стало очень много.

Л*
Леська **

стало много профессионалов ?

Епифания

Просто перестали стесняться, а почему?

Л*
Леська **

считают себя профессионалами?

Анатолий Малютин

Изменилась идеалогия людей.