Му
Мурзо4Ka

А Вы умеете засыпать без всяких переживаний, размышлений, планов и всякой другой всячины?

Ответы
Прохор П

В юности легко, а сейчас перевспоминаю всё, теперь тебя вспоминать буду. Извини, фантазии у меня порочные. А ты уже бессовестно голая. Мне и то стыдно становится, а рука, "сволочь" тянется к вожделенному месту. А места этого нет. Почему вирт, издевательство. Все хотят, а экран говорит: Только попробуй. Красивая женщина, а к ней не подпускают. Кошмар.

Владимир

Уходим в сны ,туда в небытие,
туда где вместе это мир придуман
мир окружающий, как прошлогоднее былье
не подчинён душевным нашим струнам
Что дальше, вековечная тоска?
мир светлой близостью в иное измеренье?
мы в мир с Любовью, в ангельских руках
и будет Свет и не возможно тленье...

Прохор Молчанский

Раньше не мог. Я строился. и пока я всё не продумаю, я незаметно засыпал. Но что я придумал утром воплощал в жизнь. Так построил 2-х этажный ресторан на 150 мест и такой же магазин. Да, и шикарную дачу с бассейном и маленьким прудом. Ну это спасибо моей жене. она мудрая и красивая женщина.

Александр Шульга

Как правило засыпаю хорошо, но если не идет сон, после возбуждения дневного, то беру давно придуманную пустяковую историю и как заезженную пластинку прокручиваю и через пять минут сплю.

Ва
Варвара

Не умею. В голове пять миллионов мыслей. Караул! С тех пор, как везде про жкх, цифровой рубль.... Тяжело абстрагироваться. Переключится на позитивные мысли.

Володя

Когда в бассейн схожу, и поплаваю там кролем минут 45 без остановки, то прихожу домой и сплю часов восемь без снов, нормаль, а утром выспавшийся и свежий.

Юр
Юра

Да и даже если есть какой то повод или напря я считаю сон лутшим решением любой проблемма.Не даром в народе говорят -ляг поспи и все пройдет!

Язва Сибирская

Меня тоже очень долгое время мучила вот это жвачка перед сном но к счастью есть достаточное количество методик чтобы от неё избавиться

Алексей

Весьма порой мешает мне уснуть, волнующая, как не поверни, открывшаяся внезапно суть, какой-нибудь немыслимой %уйни😜

V/
V/S/G

Переживание есть волнение с ним только через укол в попу А так считайте от ста в минус до ноля и Доброй вам ночи

Василий Комышний

наоборот. Только думаю о чём-то сложном мне удаётся уснуть. Мозг от переразгрузки отключается сам и я засыпаю))

Василий Комышний

перегрузки*

Чи
Чин

очень просто, оставляю их за дверью , пусть там подождут меня до утра , пусть приберутся дома, и кофейку с утра

Игорь Погребняк

Неа.......🤷‍♂️😕
В закрытых глазах, как правило,- или рыбалка/охота, или глупости всякие!!!!!!!)))...😮🤦‍♂️😉

Пёс Да Лис

Пф)) Часто как раз самые прикольные мысли и лезут. Прям встаю записываю. Иногда даже стихи)

Александр Tukan

ну тут в зависимости от усталости... могу и сидя и стоя... а могу и барахтаться до утра...

Любовь

Это, дорогого стоит ... 😁 ... воздерживаясь, в приёиме пищи ... она бодрит ... 🖼

Ольга

Умею... так устаю, что падаю на кровать и засыпаю замертво... некогда и попереживать!))

Ел
Елена

Думала да, но 2 дня подводила думалка, вроде пришла в норму. Вроде сейчас Лилит шалит

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

это запросто.. а вот если проснуться потом часа через 3-4.. фиг уснешь от всего этого

Му
Мурзо4Ka

И часто просыпаетесь?))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну не часто, но бывает

Vladimir Medved

Очень часто именно так и происходит хороший подготовительный к штурму отдых.