Александр Жегур

А почему люди вместо своей фотки ставят всякую всячину

Ответы
Лейла N

Чтобы потом в друзья не ломились, кто не нужно. Мужчины на фото смотрят, а потом решают отвечать или нет. А мы тут за беседой интересной, а не для отношений по фотографии))

Александр Жегур

флаг в руки

Татьяна Плотникова

Угощаю КОФЕ!​http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/6//3994/3994966_lyubov_i_kofe3.swf?mp3=http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/6//3994/3994783_jardin__kompoziciya_iz_reklamy_francuzskij_vals_iz_k_f_ameli_petamusic.mp3 Нажмите на сердечко. Музыка!

ОК
Ольга Кичигина

Эта, как Вы выражаетесь "всякая всячина", характеризует отношение человека к окружающему миру. Видимо люди хотят сказать именно об этом.

Александр Жегур

Как это

Night Hunter

Не допускаете, что человек может просто комплексовать по поводу своей внешности ? Просто стесняться? И ещё - десятки возможных причин ...

Александр Жегур

И писать ночной охотник

Night Hunter

Чем вам не угодил мой ник ???

Александр Жегур

Не чем

Night Hunter

Тогда в чём проблемы ???

Александр Жегур

Чего стесняться своей внешности или так удобнее гадить

Night Hunter

Не гадил, не гажу и гадить не собираюсь ...Всего Хорошего ...

An
Anna

Аватарка это проявление всего и сразу. По ней можно определить каков человек, лучше чем по фотографии. А они думают спрятались.

An
Anna

Развести на эмоции и сразу все увидишь. Все тебе скажут, покажут.

Бегущая По Волнам

а как это - развести на эмоции

An
Anna

спповрцировать на эмоции. Уж это вам виднее.

Бегущая По Волнам

понятно

Василиса

Ну прямо психолог)))

На
Наташа

Как мне один ответил - это же не сайт знакомств.....Само собой, не сайт... Но никто не отменял человеческие фото, имена и фамилии...

Александр Жегур

точно так и есть

На
Наташа

Но нас здесь таких не понимают - настоящих и реальных...

Александр Жегур

нет они же за картинкой спрятались и херню всякую несут

На
Наташа

И оскорбляют, и херню всякую несут...

Александр Жегур

паразиты одним словом

На
Наташа

Да, еще и в ЧС кидают, не дав возможности ответить - ссыкуны...

Александр Жегур

точно сыкуны

Татьяна

не хотят показать своё лицо. И вместо имени пишут всякую дребедень. Так сразу и не поймёшь, какого полу собеседник

Александр Жегур

не говори тупо мне кажется

Oleg Sagaida

Фото с отцом которого уже нет далеко не всячина. Это уважение. И память к своим родителям которые тебе дали жизнь.

Андрей ..........................................

Не все красивые люди от природы, другие хотят казаться кем-то/чем-то, что лучше их самих, некоторые просто так .

Александр Жегур

Грамотный ответ

Лилия Юсубова

Может быть им эта всячина нравится)))))) А у меня фотка не загружается, а картинка загрузилась, вот так ...))

Александр Жегур

Понял

Леся

учитывая, что инет- свалка и здесь полно мусоpа, отбpосов и кpыс... не боитесь вешать фото детей?

Александр Жегур

нет не боюсь

Леся

даже не знаю как то назвать- глупостью или смелостью. ваше дело

Екатерина Плясунова

Не знаю как остальные, я ставлю всякую всячину когда настроение плохое!Или очень грустно

Николай Ланцов

Мои фото и ники зависят от событий в мире k-pop или аниме. Такова моя здешняя политика.

Настя Sh

И не говорите ,наверное чтоб на улице не узнали-как они всякую хер..ю пишут!!!

Александр Жегур

в точку я тоже так думаю

Настя Sh

😄

Александр Жегур

гуманоиды пакосные

Настя Sh

маленькие ,а говнистые-!

Александр Жегур

да говна в них много

Ольга Иванова

может они не получаются на фотках или нет новых, соответствующих возрасту

Наталья Капусткина

Чтобы не стыдно было писать всякую чепуху. И задавать дурацкие вопросы.

Илья Щербинин

Или страшные ,или тролли,или охота выдавать себя тем кем не являешся

Александр Жегур

Согласен

//

я здесь для общения, а не на выставке. для чего мне себя показывать?

//

я не любительница сериалов. предпочитаю книги

Александр Жегур

Книги это знание я согласен с тобой

//

о не все. далеко не все

Александр Жегур

А мне фантастика нравится

//

я тоже читаю иногда

Ivolga

Вот и я думаю....шел бы детьми занимался, а не херней здесь страдал)))

Александр Жегур

Педаль это ты переведи с французкого и поймешь кто ты

Ivolga

Папаня....иди сюсюкайся со своей кобылой....

Александр Жегур

Какой то ты гондон одел желтый значит кто ты хуила

Ivolga

И как от таких дебилов еще детей имеют?? Ужжас)

Александр Жегур

На себя посмотри уебанище тупое

Анна Кожевникова

В живую наверно кошмар как выглядят или от кого-нибудь скрываются)

Александр Жегур

Может быть