Александр Жегур

А почему люди вместо своей фотки ставят всякую всячину

Ответы
Лейла N

Чтобы потом в друзья не ломились, кто не нужно. Мужчины на фото смотрят, а потом решают отвечать или нет. А мы тут за беседой интересной, а не для отношений по фотографии))

Татьяна Плотникова

Угощаю КОФЕ!​http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/6//3994/3994966_lyubov_i_kofe3.swf?mp3=http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/6//3994/3994783_jardin__kompoziciya_iz_reklamy_francuzskij_vals_iz_k_f_ameli_petamusic.mp3 Нажмите на сердечко. Музыка!

ОК
Ольга Кичигина

Эта, как Вы выражаетесь "всякая всячина", характеризует отношение человека к окружающему миру. Видимо люди хотят сказать именно об этом.

Night Hunter

Не допускаете, что человек может просто комплексовать по поводу своей внешности ? Просто стесняться? И ещё - десятки возможных причин ...

Night Hunter

Чем вам не угодил мой ник ???

Александр Жегур

Чего стесняться своей внешности или так удобнее гадить

Night Hunter

Не гадил, не гажу и гадить не собираюсь ...Всего Хорошего ...

An
Anna

Аватарка это проявление всего и сразу. По ней можно определить каков человек, лучше чем по фотографии. А они думают спрятались.

Александр Жегур

Как можно по аватарке узнать человека

Александр Жегур

Приехал на работу всем хорошего дня

An
Anna

Это то кем хочет быть, кем является глубоко внутри человек. Все самое красивое как ему кажется он выставляет на вид. Но он слеп одновременно обожествляя картинку, либо просто хочет быть наделён качествами принадлежащими. Но ещё лучше цвет самого изображения уже о многом говорит каков человек. И так далее. Если начать разговаривать с ним очень много интересного.

Бегущая По Волнам

а как определить кем человек является внутри?

An
Anna

Развести на эмоции и сразу все увидишь. Все тебе скажут, покажут.

Бегущая По Волнам

а как это - развести на эмоции

An
Anna

спповрцировать на эмоции. Уж это вам виднее.

На
Наташа

Как мне один ответил - это же не сайт знакомств.....Само собой, не сайт... Но никто не отменял человеческие фото, имена и фамилии...

На
Наташа

Но нас здесь таких не понимают - настоящих и реальных...

Александр Жегур

нет они же за картинкой спрятались и херню всякую несут

На
Наташа

И оскорбляют, и херню всякую несут...

На
Наташа

Да, еще и в ЧС кидают, не дав возможности ответить - ссыкуны...

Татьяна

не хотят показать своё лицо. И вместо имени пишут всякую дребедень. Так сразу и не поймёшь, какого полу собеседник

Александр Жегур

не говори тупо мне кажется

Oleg Sagaida

Фото с отцом которого уже нет далеко не всячина. Это уважение. И память к своим родителям которые тебе дали жизнь.

Андрей ..........................................

Не все красивые люди от природы, другие хотят казаться кем-то/чем-то, что лучше их самих, некоторые просто так .

Лилия Юсубова

Может быть им эта всячина нравится)))))) А у меня фотка не загружается, а картинка загрузилась, вот так ...))

Леся

учитывая, что инет- свалка и здесь полно мусоpа, отбpосов и кpыс... не боитесь вешать фото детей?

Леся

даже не знаю как то назвать- глупостью или смелостью. ваше дело

Екатерина Плясунова

Не знаю как остальные, я ставлю всякую всячину когда настроение плохое!Или очень грустно

♀ Эри Волкова ♀ 26

Мои фото и ники зависят от событий в мире k-pop или аниме. Такова моя здешняя политика.

Настя Sh

И не говорите ,наверное чтоб на улице не узнали-как они всякую хер..ю пишут!!!

Ольга Иванова

может они не получаются на фотках или нет новых, соответствующих возрасту

Наталья Капусткина

Чтобы не стыдно было писать всякую чепуху. И задавать дурацкие вопросы.

Илья Щербинин

Или страшные ,или тролли,или охота выдавать себя тем кем не являешся

//

я здесь для общения, а не на выставке. для чего мне себя показывать?

//

нет. это первая женщина. еще до евы

Александр Жегур

Но это имя фигурировало в этом фильме

Александр Жегур

Он очень длинный сериал уже 10 сезонов

//

я не любительница сериалов. предпочитаю книги

Александр Жегур

Книги это знание я согласен с тобой

Ivolga

Вот и я думаю....шел бы детьми занимался, а не херней здесь страдал)))

Александр Жегур

Педаль это ты переведи с французкого и поймешь кто ты

Ivolga

Папаня....иди сюсюкайся со своей кобылой....

Александр Жегур

Какой то ты гондон одел желтый значит кто ты хуила

Ivolga

И как от таких дебилов еще детей имеют?? Ужжас)

Александр Жегур

На себя посмотри уебанище тупое

Анна Кожевникова

В живую наверно кошмар как выглядят или от кого-нибудь скрываются)