N*
Noble *

Вопрос мужчинам: на работе женатый коллега в последнее делает комплименты (я девушка свободная), всячески обращает на себя внимание. Но на свидание не приглашает и не пристает. Оставаясь наедине молчит или просто ведет разговоры о всякой всячине. Вопрос: чего он хочет?

Ответы
Евгений

По мне так это вы чего то хотите:)):):)):): а он просто делает комплимент!!! Я тоже много кому делаю комплименты, это приятно, женщины как будто просыпаются, но у меня есть жена которую очень люблю и за многое благодарен.

Инна Полищук

отношений,просто стесняется,боится что вы не так поймете и все)

Мирумир

не знаю. думаю одно. даже если заговорит - упаси Бог от женатого

Милош Йованович

Ничего он не хочет .ведет себя,как истинный джентельмен.

Константин

Может ни чего, просто воспитанный человек.

Денис Бронников

Лёгкий,ни к чему не обязывающий флирт

Ник Ци (Student)

А не проще, напрямую у него спросить??

Vlad

— Девушка, можно вас пригласить на ужин...?
— Я на ночь не ем. — Ну тогда можно сходить в кино...
— Я с торрентов качаю. — Ну тогда можно просто пойти ко мне,
посмотреть телевизор....
— Ящик я три года назад выбросила на помойку, нечего там смотреть.
— Ну я не знаю, можно посмотреть фотографии. —
Смотреть на незнакомых бабушек и дедушек...? Нет уж...Увольте...!
— Может, вы сами подскажете, что вы любите....?
— Вообще-то я обожаю ceкc, но Вас, судя по вопросам, он мало интересует... 😆 👌

Елена🇷🇺

Сам не знает, нравитесь вы ему,очень.

Вадим Дудоров

он просто ждёт от вас первого шага

Ро
Роман

Ему, просто, поболтать охота.)

Марина

Так у него и спросите

Валентина Алтухова

"зондирует почву"

Татьяна *

Зондирует почву

Я Счастливая

Тренируется)

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Самое простое. Просто нравишься.

Павел Жуков

поговорить

N*
Noble *

для разговора было не мало моментов....

Павел Жуков

ну вот они и используются эти моменты

La Testa

Просто