Do
Dofin

хочу чтобы 24 октября 2012 мне без проволочек дали паспорт.... и тогда я в путь к ней=))) это не вопрос=))))

Ответы
Александр Толоконников

раньше было проще с получением паспорта.а сейчас создали целую коррумпированную систему,чтобы сдирать деньги с людей,поэтому уходит много времени и многие живут без паспорта,желаю получить тебе паспорт поскорее

Жанна Липатова-Костюк

ОБЯЗАТЕЛЬНО ДАДУТ!!! ПОТОМУ ЧТО ВЛЮБЛЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК ЭТО СВЕТЛЫЙ ПОЗИТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ПО ЭТОМУ ОН ПРИТЯГИВАЕТ ТОЛЬКО ПОЗИТИВНУЮ ЭНЕРГЕТИКУ!!! УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕМ!!!)))))))))))

Любовь Роус

Ну может и получится. Я начала выправлять загран.паспорт в начале июля, а получила , в первой декаде сентября. Хочу, чтобы у вас всё получилось с первого раза.

Jean [Of Your Dreams] Жан Из Твоих Снов

ну слава АЛЛАХУ пусть паспорт без всяхих проволочек дадут! и успеха тебе ) пусть она тебЯ встретить кк следует что бы в памяте у тя осталься на веяно

Валентина Фрышко

это вряд, есливы конечно его заранее не оформляли и вам к этому сроку его должны выдать,но все равно счастливого пути

Дмитрий Иваныч

Зарегистрируйтесь на www.gosuslugi.ru. Заказывайте паспорт по интернету. По крайней мере, в очередях стоять не придется.

Марина Миногина

Все желания исполняются!!!)))) Нужно сильно захотеть и отпустить его(желание) с Богом )))) Не напрягайся, всё будет))))

Светлана Применко

афирмации надо писать так, как будто это уже случилось, тогда есть вероятность, что всё так и будет)

Ольга Калинина

Если в кабинете паспортистки установлена веб-камера,то и проволочек не будет.В добрый путь!!!

Светлана Плотникова

Надеюсь, что паспорт получите и всё будет так, как планируете. Удачи и встречи с любимой!

Do
Dofin

спасибо=))) обязательно

Марина Андреева

Удачи тебе и счастья. Пусть не будет разочарования , а все плохое обойдет тебя стороной

Наталия Шевелёва

Если сильно захотеть, обязательно всё сбудется. ....всё зависит от чистоты помыслов.

Гузалия Задорная

Какой ты решительный!!!!!!! Так держать!!!!!! В народе говорят: "Куй железо, пока горячо!"

Евгений Клочков

К ней можно и без паспорта, на автостопе паспорта не спрашивают. Но все равно удачи

Наталья Плаксина

желаю вам большой удачи!!!!и ещё как вы настроитесь,так всё и произойдёт!!;)

Зинаида Матвиенко

а почему может быть с проволочками ?вроде всегда нормально все проходит

Св
Светлана

если не вопрос, зачем пишешь? так понимаю хочешь поделиться радостью... 🙂

Владимир Смирнов

желаю удачи.у меня в том году было почти так.я с справкой уехал.к любимой

Дияна Мирхайдарова

Мда... Сделаю всё возможное, но Вы же понимаете - мои руки связаны.....

Do
Dofin

=))!

Татьяна Ступина

Выражая желание вслух оно может сбытся! Вы всё правильно делаете...