Юрий Монгирдас

Да! Счастье-это фантики в коробочке под стёклышком, сто лет назад зарытые, зарытые-забытые под вишней во дворе..

Ответы
Светлана Костина

дааааааа...... в том маленьком городке, которого давно нет на карте, но в который хочется вернуться, потому что там осталось зарытым счастье, да и детство тоже осталось там, когда для счастья было нужно всего-то несколько фантиков...

Ivan Imenitov

или косяк, который заховал куда-то вчера вечером от страха.. весь день искал.. а он ВОТ ОН ОН!!.. в коробочке под стёклышком!!!

Юрий Монгирдас

у наркоманов свои ценности)))

Ivan Imenitov

кто это наркоман?? ты, что ль??

Юрий Монгирдас

тот кто косяк прятал)))

Ivan Imenitov

косяк-ладно.. а когда шарик гашиша закатывается.. куда-то

Юрий Монгирдас

значит так надо)))Бог Джа дал- он же и взял.

Ivan Imenitov

ни хренаюю если поискать-вернёт

Елена

Настальгия по детству, все мы когда-то были по настоящему счастливы, потому что у детей не бывает ни проблем

Юрий Монгирдас

есть такое

Елена

да, раньше все таки нам детьми проще было, чем теперь нашим деткам.

Хрен S Бугра

да, если фантики зеленые...............и с америкосским президентом...............

Евгений Ибраев

Ну сколько лет, ну сколько лет прошло, пора их раскопать уже.

Елена Болеева

Это наше счастье - у современных детей счастье будет другим.

Светлана Стаховец

тогда в детстве да а сейчас здоровые родители дети внуки

Женя Яровиков

Счастье,это исполнение Высшего Закона! Любовь-Милость!!!

Ne
Nero

Это былое счастье, заплесневелое, никому не нужное!

Валентина Козлова

Как это было давно! Действительно это было счастье!

Морская Волна

Вы тоже делали "секретики" в детстве? ;))))

Зоя

класс!!! только мы их секретами называли

Майя Нерубайко

Возможно... Но у каждого свои "фантики"

Наташа Никалева

доброе наше ,счастливое детство

Юрий Монгирдас

))))))))))а сколько злых фраз было по поводу моего сообщения)))Жаль их- не знали детства)

Инна Логинова

да.................))))))))))))))))))))))))))))!

M#
Marina #1

ДА ДА Я ТО ЖЕ ТАКОЕ ПОМНЮ

Виктория Константинова

да уже и вишня засохла

Наталья Канева

счастье-это моя семья

Наталья Канева

счастье-это моя семья

Костя Личман

трудно не согласится