Kavkaz Chechen

От Абу Мусы, да будет доволен им Аллах. Сказал Посланник Аллаха :
“Ежели кто из вас попросит разрешения, трижды постучавшись в дверь, и ему не будет позволено (он не услышит никакого ответа или разрешения войти), пусть возвратится”

Ответы
Валентина Лисунова

Ислам – это образ жизни, который уделяет внимание всем сферам жизнедеятельности, в частности таким, как воспитанность в поведении.

Дмитрий Настевич

Правильно сказано. Чего ломиться в чужой дом, если не пускает ни кто.

Бекжан Каратаев

истинную правду глаголиш пусть АЛЛАХ бережет ВАС

Нина Морясова

Хорошо если есть .куда возвратиться.

Виктор Vsch8

да и два раза достаточно бывает

Саша Щербаков

ТЫ ЭТО ГДЕ ВЗЯЛ.. И В ЧЕМ ВОПРОС?

Елена Подшивалова

И что я должна ответить?