Александр Одесский

А вы можете контролировать свой гнев?

Ответы
Эмина Мир

Стараюсь очень...Мне очень нравится как гневливый человек описывается в одном древнем источнике «Что город с проломами, без стен, то человек, не владеющий своим духом»

Ма*Дамочка

Да. Чем больше я в ярости, тем вежливее становлюсь. Причем, голос интонации не меняет )) Вы не представляете как это людей выбешивает 😂

Ма*Дамочка

Сестра старшая сколько раз уже не выдерживала и отвешивала подзатыльник ))))

Ма*Дамочка

Мне конечно за мое спокойствие )))

Анжелика Ступак-Паукова

вполне) но иногда так хочется сорваться в пропасть своего безумного гнева, поддаться искушению и навалять всем и вся)))

Василиса

Могу .Но только не в том случае когда играю в игры и меня атакуют.Тогда прячься. Кто не успел)))),

Olga

Нет, если уж понесло меня, то держитесь все вокруг!! А вообще я очень долго могу сдерживаться)

Olga

Согласна, только потом стыдно бывает и близких жалко (((

Александр Одесский

Любящие поймут. Хотя можно и такого наговорить. Что после всего сказаного. Придётся извенятся!

Olga

Вот и я о том, а слова плохие очень долго не забываются (((

Александр Одесский

Каждое слово имеет цепочку веса! Вопрос стоит так! Как долго ты её будеш разберать, чтоб слово потеряло вес!

Ник 137

Конечно.....стрелять нужно со спокойствием и контролируя дыхание......

Капля Радуги

Не особо выходит. Часта петушусь не по делу но затухаю быстро

Алёна Артёмова

Иногда приходится. Хотя хочется и врезать в этот момент.😊

Александр Одесский

Засем драться то сразу?)))

Александр Одесский

Ну не знаю я как то смысла не вижу в рукопрекладстве!)

Алёна Артёмова

Можно раз стерпеть, простить. Но когда жто становится нормой и наглой нормой, возникает такое желание. При чем это действует отрезвляюще.

Алёна Артёмова

Все зависит от ситуации. Ну, и потом, я лично на враньё реагирую. Тем более когда врут обо мне.

Александр Одесский

А ну тогда можно чутка приложить! Я одобряю)))

Алёна Артёмова

Ну, вот. Хорошо, что понимаете.😊

Л*
Людмила ***

да .естетсвенно!!!.НО бывает редкий Момент,что уже нет....

Юльция

не всегда это получается, но я всегда очень стараюсь)

Александр Одесский

Просто улыбаясь скажи а пошло всё в! А напровление сама выбери! И пусть оно туда и чапает!

Татьяна Меренюк

Стараюсь не опускаться до уровня собеседника!!!...

Наталь

С некоторым усилием и до определенного времени))

Ha
Halisastar

Делаю дыхательную гимнастику и отпускает гнев.

Оксана Худякова

Не всегда...эмоции иногда опережают разум.😉

Афригита

Не очень, главное свои действия контролирую

Александр Одесский

Ну это радует! А 15% от безысходности так?

Че
Чебуратор

Могу, но иногда он вырывается хоть и редко

Ел
Елена

Не гневаюсь. Негатив тоже не впитываю.

Маргарет Боровски

🖼

Камаш Тулебеков

порой поздно бывает . но стараюсь.

Кареглазая А)))

Нет,не могу))эмоции переполняют