Xy
Xyliganka😎

Как реагировать,когда подруга открыто клеится к моему мужу,имея своего? Говорила мне даже,что он ей нравится. Мой муж иногда поддерживает её шутки,но она ему точно не нравится.

Ответы
Алексей Генералов

Можно принять данную ситуацию как тест на проверку мужа, сломается или нет. Дай ему выбрать и посмотри, что он больше ценит, то что имеет, или непонятное будущее. Присматривайся к нему, но не вздумай следить, мы этого не любим, так же как и истерик. Поиграй с ним. С ней же прекрати контакты, не сразу конечно, постепенно.

Ramanand Sh

Это уж... личное дело.. Как тут советы давать? Мы не знаем - как дорога Вам подруга. Что у Вас за отношения вообще. В мире есть разные варианты. Кто то потом разводится - а кто то и втроем живет. Мужу не нравится - тем более - чего тогда. Вроде, изнасилования мужей подругами я не встречал последнее время 🙂

Игорь Пестриков

поговори с подругой серьёзно, скажи её мужу , поменяй подругу, старайся с ней встречаться не у себя дома ., а в кафе. ограничь , ей общение и визуализацию с твоим мужем.

Майя Петрова

Скажите ей на полном серьёзе: "Если кто-то положил глаз на моего мужа - явно этот глаз у неё лишний. Вырву - не задумаюсь!"

Руслан Котопёс

Ахаха))) Хорошая подруга у вас))) Ну значит он её оприходует при случае))) Или уже... По этому и шутят между собой))) 🤷‍♂️

Руслан Котопёс

Чет лох у тя какой то)))))

Xy
Xyliganka😎

Та нее,он просто вежливый и грубить не умеет...

Руслан Котопёс

Ну хз)) Меня если жена попросит... Ток скажи "ФАС" )))))))

Xy
Xyliganka😎

А смог бы нагрубить подруге жены при том,что ты дружишь с мужем этой подруги?

Руслан Котопёс

И ему и ей ))))) у меня была девушка которой постоянно надо было что-то доказывать

Водолей.

Это нормально. Получается что такой уж у неё характер. Но если она ему не нравится, то и беспокоится не стоит.

Галина Булыгина

Как знать - может понравиться Избавляйтесь от такой подруги - пока не поздно кто вам нужен муж или подруга ?

Xy
Xyliganka😎

Не получится её муж и мой-друзья.

Галина Булыгина

Дело ваше Друзья могут быть врагами

Веселая Я

Послать такую подругу на три буквы раз и навсегда.Однажды мужу захочется попробовать и тогда....берегитесь

Игорь Морозов

Она вам не подруга - подруги так не поступают ! Решать всё вашему мужу , если конечно он настоящий мужик .

Владимир Асиновский

Шутя можно всё. У меня бы это проходило нормально. а вот моя супруга сильно была бы в ярости

Novik Mihail

Извините, но я все же не женщина и в такой ситуации не бывал. Так что советовать не могу.☹️

Марина Александрова

Гнать в шею. Не думаю, что Вам с ней так хорошо дружится, что расстаться невозможно.

Xy
Xyliganka😎

Мужья дружат

Марина Александрова

Пусть мужья и дружат. Чего жён за собой тащить?

Xy
Xyliganka😎

Нуу,чтоб все вместе общались

Екатерина Емелина

Прекращайте эту дружбу, плохо может кончится, по пьянке, когда Вас рядом не будет...

Роман

Это он вам сказал что не нравится? Обидеть вас не хочет, а так засандалил бы ей...

Огненный Муравьед

Оставьте наедине на сутки. Проверьте. Если конечно хотите покалечиться...

Огненный Муравьед

Оставьте наедине надолго. Проверьте. Если, конечно, хотите покалечиться.

Сергей Зимин

Это классно! Значит Ваш муж очень хороший , если он кому-то ещё нравиться

Леонид

Попробуйте вчетвером. Не помню как это называется. Там всё и выясните.

Xy
Xyliganka😎

Да уж,спасибо,я откажусь

Леонид

Когданибудь решитесь. Раз подняли эту тему.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Скажи,что в России продаётся 250 000 бит для бейсбола и всего 80 мячиков)))

Улугбек

Ведь доиграешься однажды равнодушием своим, Озорница... Не зевай же!!!