Х)
Хищница )))

Челябинск засыпает снегом по дорогам без лопаты не пройти)))) а у вас как с погодкой обстоят дела?))))

Ответы
Владимир Пакулов

НАТАЛИ ПРИЕЗЖАЙ В ЯКУТИЮ МИРНЫЙ СДЕСЬ С ЛОПАТОЙ БУДЕШ СЕНТЕБРЯ МЕСЯЦА ХОДИТЬ НЕ ВЫПУСКАЯ ИЗ РУК😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Котопланетянин.

Нормально всё вроди бы, очень ровненько и .. и всё. Единственное что интересно, то что листья на березах и других лиственных, остались висеть. Только с тополей слетели. Снег лежит, морозеет. Все ок.

Бахытжан Арапов

Нормально. +10,солнечно,ветер южный-юго западный ,слабый до умеренного. Давление чуть повышенное. Влажность в норме. Прогноз на завтра такой же.

Х)
Хищница )))

Отлично))) прям гидромедцент))))

Бахытжан Арапов

Одно время работал радиооператором в аэропорту.

Вадим Фролов

А у нас травка зеленеет, зимний дождь идёт, в сапогах резиновых дед мороз бредёт, видимо с Бабьем Летом замутить решил! +12С

Х)
Хищница )))

Где такая красота?))))

Вадим Фролов

На Кубани

Надежда Максимова

У нас гололед снежком присыпало. Ходила сегодня в дальний магазин. Один раз только поскользнулась. Терпимо

Нина Резниченко (Руденко)

Тоже много снега выпало Кроме дворника вышло 5 человек жильцов помогали убирать снег МОЛОДЦЫ

Просто Человек

+18. Какой снег. Даже осени не было ещё. Сегодня купался в море. 🖼

Yuriy Vechurko

В Киеве осень, солнце, иногда дождливая погода. В общем нормальная осенняя погода.

Дамир Ризванов

недай бог встретить Вас на пути, нечаенно огреете и лопата под рукой)))),в Алмате +20

Х)
Хищница )))

Просто так не бью лопатой заслужить надо сначала))))

Константин Куюмжиев

что то россию рано стало снегом засыпать . у нас пока можно сказать тепло плюс 15

Х)
Хищница )))

Ну вот как то так катаклизма)))))

Константин Куюмжиев

да у нас и снега толкового никогда не выпадает только если в горах перевал засыпит

Х)
Хищница )))

Понятно)))

Андрей Фурманенко

у нас зима с осенью чередуется, ночью навалит снега, днем дождь, и всё тает

Виталийй Соболев

В Брянске, за ночь, тоже навалило прилично, а вчера вечером шел дождь

Х)
Хищница )))

гололёд у вас там наверное? у меня подруга в Брянске живёт))

Виталийй Соболев

Пока еще не выезжал, не знаю

Сергей Крушенко

А у наз и мороз под 27 с утра, и снегу навалом - это в Красноярске.

Александр Шебалин .

Днём дожди в Москве,ночью морозец.Естественно утром гололёд.

Чеширский Кот

а вы метеорит видели !!!! тот что пару лет назад прилител !!!

Чеширский Кот

ну если окна повылетали то наслабо бабахнуло !!! повезло вам а я только мелкие балиды видел !!! у нас в один год когда тэц запускали так в трубе газ набрался и при запуске бабахнул труба 130 метров высотой и 12 диаметром !!! вот то был бабахх но стекла выдержали значит у вас бабах посильнее был !!!

Х)
Хищница )))

по сильнее точно)))))) бетонные стены завода отваливались))))))) у меня ребёнок пострадал осколками стёкол в садике порезало.....вот это было страшно когда мобильная связь вся сдохла и не дозвониться ни до кого.....ребёнка с садика забрали в крови.....представляете мою реакцию......

Чеширский Кот

да там много кого стеклами побило !!по тв показывали !!зато теперь знать будем если в небе чтото беззвучно взорвалось то есть примерно пол минуты чтоб найти безопасное место !!!! самое интересное что этому некто и не кого не учил !!!! а у нас тут землятрисения время от времени бывают в последний раз 5с половиной балв было !!народ настолько разленился что даже из домов выходить не стал !!!

Х)
Хищница )))

это где вас так трясёт?

Чеширский Кот

кишинев !! месяц назад было !!но это было относительно слабенькое в 90х было такое что толчки с ног сбивали !!!

☮Зеркало☮

У нас то дождь, то снег, и не знаешь, что будет завтра.

Валерий Литвиненко

Сегодня +12, Правда пасмурно! Обещают похолодание до-1

Майя Петрова

Оренбург: снега было мало, уже и растаял, +10днём

Сергей Безденежных

так же и дороги не чистят как по пустыне идёшь

So
Solongo

Привет Челябинску и Олегу Митяеву....😘

Х)
Хищница )))

Привет)))) Митяев в Москве сейчас))

So
Solongo

Знаю....

Х)
Хищница )))

На Ильменку летом приезжайте))) увидите его)))

So
Solongo

благодарю за приглашение..... а вы к нам на моря.... Кабардинка, Геленджик, и далее к ...Сочи....

Х)
Хищница )))

Как раз есть мечта сьездить на море, Геленджик)))) спасибо))

So
Solongo

👍☺️