Инна Лукашова

Сколько людей мучается от заболеваний разных. Всем-всем хочется помочь, но нет возможности... Где государство????

Ответы
Геннадий Митрофанов

Государству не до нас. Оно играет в Биатлон,и строит стадионы для проведения чемпионата мира по футболу,которые стоят огромных денег,которые так нужны детям и взрослым. Да и пенсии и заработок,должны быть на порядок выше. 😊

Алексей Неважно

Государство? А вы сами подумайте нужны ли люди государству когда все что нужно у него уже есть и земля и полезные ископаемые....

Алексей Неважно

Проще надо к этому относится, мне вот даж интересно к чему это европонизация приведет, когда все ровняют на европу а зарплату получаем по российски, образование стало продаватся, спецов уже нормальных нет почти в любой отрасли, религия расширилась до небывалых величин.....помниться в истории чтото примерно такое было....в районе 17 годов;-)

Инна Лукашова

Желаю Вам больше позитива!!! 😊

Алексей Неважно

Вам тож;-)

Инна Лукашова

Спасибо!

Лариса

Улыбайтесь,господа, улыбайтесь!

Юрий Юрченко

Берегите свое здоровье и не мучьте себя сетовании о том. что кто-то должен о вашем здоровье заботиться больше, чем вы сами.

Юрий Колбас

государство это мы и оно реально помогает если правильно обратиться люди всегда помогут не унывайте

Инна Лукашова

Я его не отмеряю, просто делаю.

Юрий Колбас

поэтому хватит на всех не переживайте

Инна Лукашова

Переживаю...

Юрий Колбас

не стоит

Matkulov Bakbergen

там где вы живёте, просто благославляйте их и Бог будет их направлять по вашей молитве. ))))))))))))))

Инна Лукашова

Спасибо за совет.

Matkulov Bakbergen

Аминь!

Владимир Ефимов

При чём тут государство?! Причина наших болезней в нашем невежестве о своём здоровье.

Инна Лукашова

Не всегда в этом причина... Дети...

Лариса

В этом случае государство именует себя Родиной! А с Родины какой спрос?

Владимир Горшков

Это во всем мире,земля наплодила много людей,вот и расстается с ними.

Инна Лукашова

Нельзя так...

Станислав ...

Государство не решает проблем, оно может их только создавать

Гук Игорь

и оно не может, так как души надо в порядок приводить

Миронов Николай

У нас прекрасная Родина, но государство..............,!!!!!!

Rico Martini

Сейчас у него другие приоритеты. Крым, ДНР и Сирия

Борис

Некогда государству всякой чепухой заниматься...

Евгений

Это из той же оперы: мы все умираем, где же Бог????

Сергей Батрак

государство....это мы.там..наши менеджеры...

Константин Стемковский

Гос органы давно забили на наши органы...)

На
Наталья

госудаоство помогает Сирии и Донбасу

Аs К.

государству нужны здоровые люди

Viktor Nnn

нету. у нас же президенство

Андрей Евангеллович

Торгует нефтью и газом.