@@@

Верхняя боковая полка...рядом с туалетом..в плацкартном вагоне...научит тебя покупать билеты ЗАРАНЕЕ.....

Ответы · страница 3
Наталья Августовская

ну ведь есть и плюс 😄

Полковник Чингачгук С Кавказа

Вообще-то, я этой колючке всё объяснял. Ты у меня понятливая.

Кактус Цветущий

спасибо... просветил)))... в наши времена не катались...)) 🙂...

Полковник Чингачгук С Кавказа

А в наши времена и катались, и по чужим садам лазили и т.д. и т.п. Компьютеров тогда не было.

Кактус Цветущий

может быть в ваших краях и катались... изредка... )) это не показатель... или Вы один такой лихач?)))) 🙂

Полковник Чингачгук С Кавказа

По всей стране катались, где только трамваи ходили.

Наталья Филиппова

уже научила и давно

Евгений Онегин

без разницы лишь бы ехать.

Пётр Александров

пох, я крепко сплю

@@@

ну тогда ближнему не повезло))))

Пётр Александров

ближнему "пол-вагону"))))))))))))))))

@@@

ха ха )))))))))вот это акустика))))

Сияющий От Счастья

а что там плохого?

@@@

да вообще ничего))))))))))))

Фируз Баходуров

Откуда знаешь?

Фируз Баходуров

Понял !учись на чужих ошибках ! При покупке билета обязательно спрошу у каасира возле туаллета или нет!

Гость Из Рая

и на самолёт

@@@

да да именно меня выгуливает)

Гость Из Рая

да ты что !!!!!!!!!!! значит под каждый кустик, угол дома заглядываете ! кошек только не гоняйте !

Гость Из Рая

ужас то какой ! и не стыдно тебе девонька ?

@@@

кошмар какой то тут уже вообще)))

Гость Из Рая

Неговори, распустилась совсем,того и гляди во все тяжкие рвагешь!!!

Кирилл Пашинцев

согласен

Кирилл Пашинцев

анекдоты мне твои понравились

Александр Защитин

респект

Александр Защитин

или покупать купе, чтоб сидеть с приятной компанией и пить японский виски

Александр Защитин

всегда так делаю и жизнь приятней в отпуске