Ирина ******

...Мысль мужчины идет зигзагом, мысль женщины летит прямо, как стрела. Женщина не слушает то, что вы говорите, она просто смотрит вам в глаза. Она слушает, как вы говорите..Мужчинам на заметку...

Ответы
Ал
Александр

И мужчины когда мысли зигзагом осматривают все все уголки а женщина пролитит быстро как стрела и нечего не заметит и смотрит в глаза не замечая остального неправильно так мыслить

Ирина ******

)))

Александр ))

Искать доходчивые интонации, возьму!!! Моя когда говорю нормально, - что ты кричишь, говорит, а оно вот в чем дело!!!

Ирина ******

да

Александр ))

Умница, разреши поздравить!!!

Ирина ******

доброе утро Александр!еще рано!

Александр ))

Проснулась??? А я уже убегаю, перекур закончился...

Ирина ******

понятно((да я сегодня рано..в полвосьмого((

Валера ___

женщина запутает ум... не согласен с тобой

Ирина ******

)))

Валера ___

ищи равновесие..)

Ирина ******

)))ищу

Валера ___

умочка)

Ирина ******

)))спасибо

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СПС ЗА ИНФУ!!! ПОДОЗРЕВАЛ))) ПРИВЕТ!!!

Ирина ******

)))привет

Ку
Кудесник

спасибо за заметку )

Ирина ******

)))

Александр Грызлов

мило....:)

Ирина ******

)))

Marginal

хорошо))

Ирина ******

)))