Виталий Моисеенко

Зде?сь ?ес?ть ?ю??ри?ст?ы ? ? ?по?мо?г?ите?

Ответы
Людмила Антонова

Помогу, чем могу. Скорей туристй, чем юристы, но право в академии учила.

Елена ...

Хорошее место для юридической консультации. 😄

Ергалиев Жомарт

Не знаете как поступить, посупите по закону

тп
таня попова

ищите в реальной жизни

Margaret Gerardessky

Я не юрист.

Margaret Gerardessky

Хорошо. когда получается. но лучше всего работать на себя и не иметь компаньонов - это надёжно. а компаньон всегда в итоге обманет.

Виталий Моисеенко

Хороший совет. Я понял. Спасибо

Margaret Gerardessky

Не за что. Удачи в своём деле.

Ольга - Ассоль

говорите

Виталий Моисеенко

помогите решить задачу по ук. вот ее содержание. 1. Шофер Жучков будучи в нетрезвом состоянии , зашел в будку дежурного нарядчика гаража недалеко от пешеходной дорожки. Жучков предложил шоферу Монину пострелять из имеющегося у него пистолета. Монин произвел два выстрела по своей шапке, повешенной на гвоздь, прибитый в бревенчатую стенку будки. Одна из пуль застряла в бревне, а другая прошла между бревнами навылет и нанесла ранение в область грудной клетки проходившей в 30 метрах от будки Живиной , которая от полученного ранения умерла..Квалифицируйте действия указанных в задаче лиц.

Ольга - Ассоль

да ну,...не хочу

El Sh

говорите

Виталий Моисеенко

спасибо. Я уже нашел