Ник 137

Нужно ли, в свете последних событий запретить "Турецкий гамбит", кофе по турецки, хор Турецкого и имя Наташа ?

Ответы
Оксана L

А что это изменит? Вы же знаете Ник , "запретный плод всегда сладок". Поэтому, чтоб пропал интерес, то лучше разрешить насладиться всем эти "до тошноты". Результат превзойдёт все ожидания.

Барселона

туркам легче отказаться от имени Наташа, чем вам от всего остального... и здесь они партию выиграли:) турецкий гамбит

Надежда Александрова

Зачем. Имя наташа запретить нужно было бы когда мы туда ездили, т.к для них Наташа, что для нас прости господи.

Le
Lee-Стричк@

))))))) Я уже один вариант этого вопроса обсуждаю))) Там, правда, Наташи не было)))

Ник 137

😄Похоже Андефинид тоже твиттер читает.....это Собчак выдала.......щас удалю, он раньше успел.....😞

Le
Lee-Стричк@

))))) Ещё и меня обвинил в отсутствии патриотизма и здравого смысла))))

Светлана Вдовиченко

Зачем! Эрдоган не представляет всех турок. А они там живут несладко...

Ник 137

Вот именно.....просто бесит "патриотизьм" некоторых уродов.......

Светлана Вдовиченко

Уродов на Земле более, чем. У нас на Севере работало много турок в последние лет 10, все- простые работяги. Эрдогана все ругали. Рассказывали, как живут, в нищете, работы нет. Разве это они сбили наш самолет!

Наталь

Так Медведев уже это сделал)) Опоздали, милкйший...

Пчелка

А причем имя Наташа?И также все остальное?

Таирия

Если ЭТО приносит деньги туркам, то - да))

♛К
♛Оксана Колесникова

а также турецкие фрукты и трикотаж.....

Людмила Матусяк

Всегда у нас какие - то перегибы.

Елена Воронкова

а Наташа здесь каким путем?

Алексей Кудрявцев

Королёва, может...В смысле-Порывай!;-)

Марина Мокина

а Наташи чем провинились?

Наталия

А не офигели ли??..)))))))))))