Станислав

Поел вкуснючего борща...такой добрый стал... Задавайте вопросы, загадывайте желания...По дурости двум дамам дал: одной тысячу, другой две долларов. Спасибо не получил...Надеюсь на скромность...

Ответы
Расена

Похоже Вы совсем одурели от борща...Речь бессвязная....Слегка лихорадит...Может скорую....и не скромничайте

Станислав

На парочку адресов по парочке тыщ зеленых.

Расена

А я то про борщ.....вышлю борща на Ваш адресочек

Станислав

Спасибо. Тетя Глаша у меня супер-повар!

Расена

Та на здоровье,привет тете Глаше )))

Станислав

Передам...

Лейла N

Ух ты. И всего-то за порцию борща. Я за них порадуюсь и скажу вам вместо этих дам "спасибо!" )))

Станислав

Просто был в несколько опасной командировке. Приехал домой и был так счастлив этому, что расслабился...

Лидия Кимач

Вкусные котлеты сделают вас банкротом

Станислав

Да ладно.... не обеднею.

Лидия Кимач

маладес!

Станислав

Знаю... Для того и рискую.

Наталья

Это вы за борщ заплатили??

Наталья

Кому спасибо??

Станислав

Судьбе.

Наталья

Интересно, а что могло случиться?? Наверное в командировке было что то опасное)

Станислав

Было. Но не озвучиваю. Просто имейте в виду войну в наше\й стране.

Наталья

Вы с Украины???

Волга

а борщ с фасолькой был?

Станислав

Елки, я совсем забыл, что люблю с фасолькой!!!

Волга

а что нет?

Станислав

Нет!!!

Волга

печалька....

На
Надежда

Уже загадывать?

Станислав

Давайте, пока у меня есть настроение.

На
Надежда

Загадала)

Станислав

Браво!!!

На
Надежда

Давно)), но пока как-то никак))

Станислав

Нужен помощник?

На
Надежда

)))

щедрость... 🎁

Станислав

Глупость, но я не жалею... Просто сейчас, "по трезвому", хотелось бы получить словестную благодарность.

а че они такие не культурные??))может это Вы долги раздали??))

Станислав

Да нет... Какие -то мамаши, у которых нет денег.

это было подаяние??))

Станислав

Как-то так...

ясно))