Светлана Гоглева

Давать второй шанс человеку который сделал Вам больно,это все равно что дать вторую пулю тому,кто первый раз в Вас не попал.Согласны???

Ответы · страница 3
Женя Дёмина

А может надо дать второй шанс - все мы ошибаемся ?

Татьяна Андреева

не совсем,но какая-то часть правды в этом есть...

Татьяна Омск

про пулю, это правильно. дайте. пусть добьет.

Юлёнка)))))

ситуации бывают разные....в корне не правы....

Мария

абсолютно, во второй раз уже не промахнется

Сергей Хромых

Простить можно, но вряд-ли потом поверишь

Светлана Губарева

Чаще - да, хотя бывают редкие исключения.

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Пуля это серьёзней чем ....

Oleg Ы

от ситуации зависит

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

каждый имеет право на второй шанс...мало ли...но не на третий...

Oleg Ы

ага.. ты про лотерею, что ли? )) хочу третий шанс тоже - мало ли?! ))))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

конечно про лотерею! только ж там и дают кучу шансов))))

Oleg Ы

куча шансов. так и видится, от лотерейного киоска отходит мужик, и несет в руках кучу.. шансов.. боясь чизнуть, как бы не вспугнуть их )))))))))0

Oleg Ы

😄

Прошлое

Совсем нет...

Павел Павлович

Придумай сказку и поверь в неё,Создай свой мир и жизни улыбайся —Согреет всех тепло души твоё…Забудь обиды… Очень постарайся…Зло, к сожаленью, портит нервы нам,Но, если ты в добро, как в сказку веришь,Перед тобой бессилен будет хам.Ты хоть на миг бездушный мир изменишь.Придумай сказку так, чтоб жили в нейТе, кто заставят этот мир проснуться…Чтоб хоть на каплю стала жизнь светлей,Чтоб захотелось к счастью прикоснуться,Чтоб каждый день надежду нам дарил,Чтоб мелочам, как дети, умилялись,Чтоб всё, что можно нам Господь простилИ чтоб к нему мы чаще обращались.Придумай сказку и поверь в неё,Ведь в сказках всё кончается прекрасно.И пусть порой сбывается не все,Но вера в доброту спасает часто.

ОК
Ольга Костыря

Полностью

Лариса Шрейдер

У каждого есть право на ошибку. Иногда все же стоит дать второй шанс.

Олег Викторович

это так

Диана Полторацкая

Нет в жизни иногда бывает и по другому

Л.
Лариса .........

нет

Виталий Сучков

Светлана, а вы уверены, что стрелявший хотел в вас попасть?

Светлана Гоглева

Больше чем уверена..это было сказано вслух..

Л.
Лариса .........

тогда...в зависимости от тяжести поступка...и просит ли визави этот шанс...

Виталий Сучков

Тогда, я согласен с Ларисой, с последним

Тома Томина

простить можно всё ,если любишь

Л.
Лариса .........

так может ему это не нужно...он и не собирается просить прощения....уже давно у другой...что так не бывает?

Л.
Лариса .........

увы...

Александр Данкев

угу

Леди Мила

да

Лиса

угу

Леонид Писанов

мы любим требовать от других то - чем сами не обладаем, да и в таких случаях виноваты оба...

Самат Абдрахманов

да

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

Предавший один раз предаст и во второй

Самат Абдрахманов

может он исправиться, привет

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

Доверия уже не будет, привет

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

Я поняла, но это твое мнение,, у меня другое