Виталик Тимошечкин

есть люди которые похожие на пчел и видят одни цветы и есть люди которые похожие на мух и видят одно д....мо?а ВЫ кто? 😉

Ответы
Наталия Лазнюк

Есть люди — «закаты» и люди — «рассветы»… Одни с негативом, другие с «приветом»… Но те, что с «приветом» — улыбчивы часто… А те что — «закаты», обычно несчастны… С одними общаясь, ты чувствуешь холод… С другими и в семьдесят, кажется, молод… И ты от одних заряжаешься светом… С другими его круглосуточно нету… Но если отдать человеку — «закату» Кусочек тепла, что исчезло когда-то, А не обвинять, что тоскливо на сердце, Он тоже захочет и греть, и согреться… Ведь людям — закатам, как людям — рассветам, Хотелось бы к счастью пойти за билетом, Но просто любить бескорыстно боялись, Поэтому злились и больно кусались… И люди — рассветы становятся тоже Людьми с негативом на тучу похожих… Когда благодарность в душе исчезает, То небо рассветы в закат превращает… Я тоже порою бываю на взводе… Но знаю, с рассветом печали уходят… И пусть кто-то скажет: «Она же с приветом…» Есть люди — «закаты» и люди — «рассветы»…

Виталик Тимошечкин

назвал бы этот стих (ГАРМОНИЯ)А ВАС умница!

Наталия Лазнюк

Спасибо, напросилась)

Виталик Тимошечкин

заслуженно!

Наталия Лазнюк

Соглашусь)

Виталик Тимошечкин

и правильно сделаете!

На
Наталия

А есть еще различные насекомые, которые это дерьмо разгребают и на мой взгляд, это самая неблагодарная работа, но гораздо полезнее,чем просто смотреть и делать выводы. Я о том, что простое созерцание вряд ли превратит дерьмо в цветы

Виталик Тимошечкин

пчелки трудяжки!

На
Наталия

Согласна, но к сожалению в нашей жизни бывает столько дерьма, что сложно его не замечать и тогда с этим нужно что-то делать... и еще, увы, среди пчелок полно трутней....

Виталик Тимошечкин

вы интересно отвечаете!

На
Наталия

Я очень стараюсь быть пчелкой, но иногда приходится быть мухой-закон жизни...)))

Soll

Хех, щас вспомнила один эпизод из фильма, где героиня рассуждает о том, что если омно привлекает так много мух, то , возможно, оно не такое уж и противное) ведь большинство не может ошибаться)

Виталик Тимошечкин

мне побольше зелени (Колымский)!

Soll

Ягеля что ли?)

Виталик Тимошечкин

лишь бы не с мха!

Soll

)))

Татьяна Калугина

пчела видит цветок и берет из него лучшее,а муха видит все,но из всего сделает д..мо.У людей сложнее-кто-то и д..ма может сделать конфетку,а кто-то просто летит по жизни и сер..т

Людмила

"Один не разберет, чем пахнут розы, Другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному — на век запомнит, Другому жизнь отдай... он даже не поймет" Старо как мир...

Виталик Тимошечкин

красиво!

Марина Радионова

Точно! Знаю пока только одну муху-сестра моего мужа. За 30лет знакомства, я ни разу не видела чтобы она цветы видела, только ...оно. А большинство-все-таки пчелки.

Виктория Лузянина

Думаю, что каждый человек бывает в обоих состояниях. Тут главное, чтобы был рядом кто-то, чтобы помог выбраться из второго состояния и перелететь в первое.

Светлана Алтынкович

- Один увидел — дождь и грязь. Другой — листвы зеленой вязь, весну и небо голубое…в одно окно смотрели двое…)) делится тоже тем,что имеет))

Oxana Vyatkina

У Раневской люди двух типов были. Как свечи. Одни для тепла, а другие в жопу:):) не я придумала. Просто цитата потому что не придумаю лучше.

Нестор Махно

Мудрая женщина была.

Мадлен

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой - листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое...

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

И крякнули в одно окно

Мадлен

один надев улыбку,а другой с кислой мордой лица

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Лужицей унавозили

Надежда Гончарова

В одно окно смотрели двое,
Один увидел дождь и грязь,
Другой-листвы зелёной вязь,
Траву и небо голубое.
В одно окно смотрели двое

Танюша Досадина

есть люди, которые трудятся как пчелки и пожинают цветы, а есть как мухи им пофиг г*но или повидло, лишь бы задарма

Руслан Абвгдежз

А я думаю, что мир не делится только на чёрное и белое. Существует ещё великое множество оттенков серого цвета.

Виталик Тимошечкин

вы усложняете!все гениальное просто!

Руслан Абвгдежз

Тогда я вас не понимаю. Я полагаю, что не стоит делить людей на тех кто видит ТОЛЬКО плохое и тех, кто видит ТОЛЬКО хорошее. Вот я о чём толкую.

Виталик Тимошечкин

и я о том же!

Руслан Абвгдежз

Значит мы друг друга поняли. Вот и хорошо.

Сан Санна©

Человек идёт по дороге...перед ним цветок и дерььььмо. Куда он первый бросит взгляд? На дерььььмо. Психология....

Виталик Тимошечкин

есть ослепленный цветами нечего больше не замечает!

Кто-То Из Толпы

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. 🙂 🙂 🙂

Кто-То Из Толпы

Клёвый пейзаж на заднем плане!Он реален или фотошопчик? 🙂

Виталик Тимошечкин

реален!

Кто-То Из Толпы

ЗдОрово! :)Красота! 🙂

Виталик Тимошечкин

да там прикольно!

Наталья Данилова

Есть оптимисты, а есть пессимисты, а как мы знаем "мир принадлежит оптимистам, пессимисты в нём лишь зрители"

Любовь Litvinova

Шел дождь...в окно смотрели двое....один увидел грязь... второй омытую дождём красивую листву...вот как то так

Виталик Тимошечкин

как то так!

Любовь Litvinova

улыбнитесь.. не грустите--

Любовь Litvinova

уже лучше

Наталия Алиева

У психологов это пессимистами и оптимистами называют ..а есть такие которым все параллельно- поцефисты

Светлана Карташова

Согласна, есть и те и другие...еще бывают пчелы, которые тоже видят д...мо, только на него не содятся....

Виталик Тимошечкин

может и так!

Алекс

И мухи, которые видят цветы и не садятся на них.)

Светлана Карташова

Не могут долететь..?...почему?)))

Алекс

Потому что пчелам -цветы, а мухам - оно.

Людмила Румакина

всё и все -это бесконечная энергия. отрицательная энергия- мухи, положительная - пчёлки.