Виталик Тимошечкин

есть люди которые похожие на пчел и видят одни цветы и есть люди которые похожие на мух и видят одно д....мо?а ВЫ кто? 😉

Ответы · страница 3
Эт
Этоя

Как Раневская говорила:люди,как свечи-одни для света,другие в ...опу

Д&
Дмитрий <Сенсей>

а как назвать тех, кто заставляет пчел видеть д..мо, а мух - цветочки?

Таня Э

можно сделать вывод: все люди одинаковы их интересует только пища

Λακσμι

Я думаю, что если пчелу на д....мо посадить, то она тоже его увидит ))

Ла
Лариса

Мухи тоже на цветы норовят присесть.А вот пчелки на гуно- врядли.

Tatiana Gritsanenko

Люди как свечи: одни для света, для тепла, а другие просто в жопу.

Виталик Тимошечкин

последнее слово режет слух!сомневаюсь что РАНЕВСКАЯ!

Tatiana Gritsanenko

Женщина резкая...слово "жертва хера Симы" слух не режет?

Fedor Shkenev

Я-змея, я сохраняю покой-сядь ко мне ближе-узнаешь кто я такой(С)

Nurgulya Satybaldina

Я думаю это зависить от настроения человека и временно явление

Жанна Давыдова

Не надо обжать ни мух и ни пчел. большая часть людей уже де....мо

Наталья Шмакова

Иногда надо некоторым окунуться в д....мо, чтобы услышать цветы

Татьяна

Просто это люди разных темпераментов. Не надо их осуждать....)))

Татьяна

))))) примерно так. Пока тебе не скажут о недостатках, кажется, что белый и пушистый....)))

Татьяна

...и что похож на пчелу....))))

Виталик Тимошечкин

муха которая пытается увидеть хоть один цветок!

Татьяна

Муха пытается)))) Смешное словосочетание....))))

Татьяна

Доброй ночи, и приятных снов!

Одна Такая

Да, это так. И еще: кто чем "богат", тем и делится с окружающими.

Ольга Герасимова

а в чем разница? То что для одних цветы то и для других по скти

М)
Маруся )))

Вы правы конечно, жаль что пчелки мух не превращают в пчелок))

Le
Lee-Стричк@

"Есть люди типа жив и люди типа помер..." Много еще разных есть

Ира Прокуда

а есть люди,похожие на глистов-вони много,а пользы никакой!

Алекс

Психологи называют пчел - оптимистами, а мух пессимистами.

Алекс

Так будем же реалистами!)))

Алекс

Звучит как тост. Сохраню до пятницы.)))

Валерия Фролова-Авдасева

с вами согласна, но есть люди, которые видят и то и другое...

Светлана Крашевская

Я вижу цветы? И ничего другого! Хотя запах иногда доходит...

Мухаббат Икрамова

аналогично: Стакан наполовину полон или наполовину пуст