Рома Никитин

Как часто вы врете любимым или людям которые вам сильно нравятся и почему? В ответе постарайтесь не врать хотя бы себе.

Ответы
Федор Носков

я стараюсь вообще не врать,был горький опыт, я наврал с три короба своей девушке ложь как ком снега становилась все больше и больше становилась цеплялась одно за другое причем это была не корыстная какая то ложь а так пустяк в итоге я в таком конфузе был..... с тех пор не вру никому

Лариса Федотова

Я ,вообще, никогда не вру.Если мне что-то не нравится я выясняю этот вопрос в доброжелательной форме без крика и истерик.Чего и Вам желаю.

Екатерина Лепихова

Конечно не поверите, но я вру очень редко, а на счет почему: не знаю, простонет необходимости. Я не совершаю того, что надо скрывать

Ан
Антонина

Я стараюсь быть честной, но иногда маленькая ложь просто необходима. Так что мой ответ: редко, но бывает)))

Анютка Козина

врём примерно раз-два в месяц...но во благо. и уж точно не со зла. потом признаёмся, спустя недельку))))

Irina Panova

я стараюсь вообще не врать, от того, что совру легче никому не станет, лучше сразу все сказать

Е*
Елена *

Да приходится врать:то ли его берегу.то ли себя оберегаю от стрессовых моментов:)

Лида Шестопалова

Лучше промолчать, чем потом сказав правду, прошлый ответ был не правдой и...????

By Nadenka"

иногда парню вру.. когда сижу с друзьями отдыхаю, говорю что спать ложусь)

До
Добрая

а я стараюсь как можно искреннее быть с любимыми и дорогими мне людьми

Татьяна Зорина

я всегда верила любимому, друзей мало и в них я пока не разочаровалась.

Ас
Аселя

чтобы не огорчить их. А потом жалеешь, все равно узнают правду сцуко)

Fire Girl

Чаще всего мы обижаем именно тех кого любим, причины бывают разные

Айша

вахах )))) если честно я не врала всю свою жизнь)) а знаете почему?

Ольга Нагаева

я вру очень редко.не знаю,почему,наверно так просто получается

Ирина Бородовская

Изредка, но у женщин это называется маленькими хитростями

Ма
Мари

родителям не могу врать, а некоторым просто приходится)

Елена Фомочкина

Не очень часто, но бывает, дабы не нервировать человека

Елена Скворцова

я шучу... но если не понимаете- это проблема оппонента)

Регина Шакурова

бывает частенько,это ложь во спасении себя любимой