Н*
Надежда *

стоит ли покупать 2002г ГАЗ 3110 за 70т. р ?

стоит ли покупать 2002г ГАЗ 3110 за 70т. р вот сылка http://muravlenko.drom.ru/gaz/volga/7934959.html

Татьяна Корягина

По внешнему виду вроде не гнилая. Надо хорошо смотреть. Вот только 402-й двигатель меня смущает, 406-й намного лучше.

Кусьма Евгеньевна

нет не стоит. движок 402 уже давно морально умер. кузов конечно с гнилью. тут товорищ в инжекторную в хорошем состоянии за 25 ели продал. другой товариш примерно такую же как твоя взял за десятку ездит уже 2 года.

Кристина Ермакова

нормальны самолёт бери

Tatyana Yugay

хороший аппарат, но на любителя! я бы брать не стал, там надо газовое ставить, а то с потрохами на бензе сожрет!

Елена

Русский автопром. = металлолом 🙂

Жаннулька Анисимова

Я никогда не отговаривая от покупок, НО я когда пришёл из Армии пошёл работать на СТОВАЗГАЗ, сейчас там и работаю, но название уже дойц Авто. У нас работало на СТО в рем зоне более 60 человак, у всех были автомобили и ни у кого Волги.

Максим Бухалов

ну а че так брутальный мужицкий машин, я бы взял бы, только поторговался бы, все таки цена ей от 50

Opt

такое авто чисто для истинных гурманов волги.... если такой то бери!

Семен Бычков

Слишком дорого вот и то лучше
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/33182496-83effa.html
Те же 70 тыс. руб, но инжектор и год 2006.

Алексей Фанат

тебе решать но машинка рабочая