Граф Дракула Граф Дракула

В качестве первой машины в пределах 100т р. Газ 3110 31105 или Самару Ваз?

Сергей

лучше ваз чем газ )))

Татьяна Вертякова

Волга 31105 или 3110 не раньше 2002 года. Должна быть с 406 моторм на шаровых опорах и с гидрачом. После неё ВАЗы вообще не воспринимаются.

Дмитрий Шатров

Газ 31105 возьми. Она и без тюнинга любой Ваз оставляет далеко позади. Даже приору. 220 по прямой легко идет.

Наталия Палто

только тазик, только хардкор)

Ольга Медведева

ВАЗ бери. На х.. . эти "волги"вечные машины-раз купишь и хрен продашь: -))

Юля Глазырина

Конечно ваз

Анна Малышева

Да ты на бензине разоришься с ГАЗом.

Андрюшка Андрюшка

ваз 9-е семейство

Татьяна Лебедева

волгу это же как никак членовозка, вип тачка))

Ирина Корнелюк

бери лучше вазилин, чем газон, она хоть поменьше)))