Александр Драгункин

ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ КАРП ОТ КАРАСЯ?

Ответы · страница 4
Алексей.

Ну если коротко.. Это та же Тойота только сделали в России. Могу конечно ошибиться.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Тем, что при большом желании карася может превратиться в порося. А карп - не может!

Забида Халикова

размерами, а ещё карп бывает зеркальный, такой красивый. Карась, правда, вкуснее

Александр Драгункин

КАРАСЬ ТОЖЕ РАЗНЫЙ

Забида Халикова

знаю, только всё равно карась вкуснее и он прородитель форели, говорят

Александр Драгункин

ЕСТЬ ЕЩЁ ГИБРИД.ЧАСТО НА РЫНКАХ ЕГО ЗА КАРПА ПРОДОЮТ

Галия Маметалиева (Шагеева)

Карпов разводят, а караси водятся в естественных водоемах. Возможно я ошибаюсь.

Андрей R@

Это гибрид карася и сазана. Чем отличается, да всем, точно так же много и общего.

Александр Драгункин

А ВЫ НЕПУТАЕТЕ ГИБРИД КАРПА С КАРАСЁМ.

Андрей R@

Карп это гибрид карася с сазаном.

Светлана Янаева

ДА НАЗВАНИЕМ И ОТЛИЧАЕТСЯ. КАК Я ДАВНО НЕ ЕЛА РЕЧНУЮ РЫБА Я ЖЕ РАК И ЛЮБЛЮ РЫБУ

Александр Драгункин

ПОНЯТНО

Светлана Янаева

У МЕНЯ ДВОЮРОДНЫЙ БРАТ В ВОЛГОГРАДЕ ЖИВЕТНО Я ТАМ НЕ БЫЛА

Александр Драгункин

А Я В ГОРОДЕ РОДИЛСЯ А ЖЕНИЛСЯ В СЕЛО ПЕРЕЕХАЛ

Светлана Янаева

ЭТО НЕ ПЛОХО. ЛЮДИ ВЕЗДЕ ПРИСПОСАБЛИВАЮТСЯ.

Александр Драгункин

ЭТО ВЕРНО

С.
Сергей ...

только размерами.карась-кулёк с костями...карп мешок с костями...бросовая рыба

Ирма Мецлер

Так как я изначально не любитель рыбы и рыбалки, то для меня - только массой....

Не рыбачка, размером, чешуей наверно, и как бы кровожадно не звучало....вкусом

Суфия Каримова

это разные рыбы.как и разные люди.которые чем-то отличаются друг от друга!!!!!

Александр Драгункин

Если бы разные то скрещевания небыло а теперь есть гибрид

Суфия Каримова

ну и хорошо!!!

Александр Драгункин

Так суть втом что гибрид по вкусу хуже а продаются как настоящий карп

Суфия Каримова

я люблю рыбу.поэтому и не заморачиваюсь.а просто вкусно готовлю ее!!!!!

Суфия Каримова

пока-пока!

Тамара Назарашвили

карп-сладкий и костлявый,а карась попроще и очень вкусен особенно в сметане

Александр Драгункин

ПРАВИЛЬНО

Юлия Бутенко

Карп от карася отличается цветом чешуи. Это два разных вида, но вкусные оба.

А)
Арина )))

Фиг знает!Карп колючий кажется ,похожи они на мой взгляд)Плохой я рыбак)))

Александр Драгункин

КОЛЮЧИЙ ЭТО ОКУНЬ

Виталий Леонов

Чешуей и усами,а что проблемы в идентификации?На сковородке оба вкусные

Вера Воробьева

Различием в меню) Карпа кормят, а караси)) сами по себе!) 😜

Олег Попович

В кулинарном плане: у карася мелких костей немеренно. Есть невозможно.

Ли
Лифтёр

Карп сильный и плывет против течения. Карась умный и плывет куда надо.

Татьяна Ж Д А Н О В А

что тот, что тот рыба, хребетные, мужского пола, а в чём отличие незнаю

Валентина Петухова

Рыба, как рыба... Вот если бы спросили чем кит от пингвина отличается..)

Виктор Краев

Да обои костлявые озёрные рыбы,я люблю породу Сиговых или осетровых.