:T
:Thinking:

Как вы думаете - губернатор все же работает или оглазка? Когда 30-31 октября пишут запущен отопительный сезон... и на 100 процентов все готовы.... 1 го числа батареи ледные. Севэнерго не отвечает на звонки.... 2 ноября я психую... И пишу письмо в Администрацию РФ ( Москву) и партию Единой России обращение - вы действительно считаете что маски и ограничения полезнее в режим ,,повышенной готовности,, чем теплые батареи? и описываю ситуацию... ЧТо 22 октября губернатор отчитался что город на 100 готов к отопительному сезону , 30 -31 все запущенно . 2 ноября большая часть города с ледяными батареями. При том что летом пол города перерыли за миллиарды восстанавливать тепло магистрали? Может типа моло денег выделяют , пиздить не хватает? Меня в соц сетях поддержали многие) Седне у меня батареи горячие ) Но мою тему подхватило много сообществ в городе.... И пишут что холодные люди... Как думаете губернатор работает ? или боиться кары?)

Ответы · страница 2
Василий Тимощук

хрен его знает...

Зона_Іn_Тересу

холодные люди..(

Сергей Кузнецов

Кто его выбрал?

:T
:Thinking:

Это в душе не ипу... Его знаю что перед выборами поставил Путин . Сняв того которого поставил Медведев ( с которым кстати все было относительно хорошо на фоне остальных ) а перед этим был сестроеб Шайгу с которым была вообще пи... И Медведев его нахуй в Сибирь отправил . Я и большая часть города ходит на презедентские выборы и голосует за Путина ( я Медведеву и Путину и Жириновскому ток доверяю) на местные выборы всем по...уй.. но факт в том что жалобы в штаб единой России приводят сразу к результатам у меня в городе...

Вера Швецова

не работает

Эльмира Фассахова

😀😁🤨🤨🤨

Валерий Сумский

как и у нас

Татьяна *

Боится

Александр Юрьевич Бондаренко

Мужик