Виктор Южаков

иногда так хочется дать кое кому по роже . это преступление ?

Ответы · страница 4
Светлана Рогожина

иногда стоит дать кое кому по морде,но только если это не существо женского рода

Елена Хованская

Нет,нет и еще раз нет.Я бы и сама другой раз так бы съездила по морже,от всей души

Алена Цисарь

Нет, если очень просят, прямо выпрашивают. Хотя конечно, лучше обойтись без рук.

Валентина Дебкова

у меня бывает еще хуже и ничего. хочется, значит можно. (если кто-то заслуживает)

Наталья Елизарова

Если очень заслуживает, то можно.Если просто кулаки почесать, то преступление.

Нина Коновалова

если этот кое-кто это заслужил, то нет, это не преступление. Это справедливость

Ирина Пряникова

А ты как отреагируешь, если откаждого желающего будешь получать по своей роже?

Марина Мишкина

Преступлением может оказаться результат удара. А хотеть - это не преступление.

Ольга Юрьева

если ребёнку то да.,если старику-да, если уроду-можно схлопотать даже статью....

Виктор Южаков

только уроду . остальные неприкасаемы .

Гуля Нургазина

если справедливо дать по роже-то это поступок МУЖЧИНЫ!!!Смотря кому и за что:-)))

Татьяна Медведева

Главное если за дело, а если просто так, не хотела бы я попасться на вашем пути.

*юлия*

мне тоже иногда хочется некоторым людям поправить корону на голове лопатой...

Нонна Ляшенко

Да это здорово,мне этого хочется постоянно,есть особи,доводящие до трясучки!

Сергей Цедилов

Понять и простить. У верблюда тоже чванливая рожа, но он же в этом не виноват!

Кати

нет, это совесть ваша и чувство справедливости, редкость в наше время однако

Ал
Александра

Так не в чем себе не отказывайте! И плевать, что светит срок...то будет потом...

Круглов Роман

бывает, даю промеж ушей, преступлением я это не считаю, просто так же не дают

Екатерина Базуева(Сокол)

если ну очень сильно хочется-тогда не приступление, а исполнение желаний!!!

Алшеркожа Балкожаев

нет -насилие! Мне тоже хочется дать по роже тому, кто мне хочет по роже дать

Надежда Мо

Желание - нет, а действие - да, тренируйтесь на боксерской ницше - помогает!)