Виктор Южаков

иногда так хочется дать кое кому по роже . это преступление ?

Ответы · страница 6
Ольга Уланова

поросенку -говорят можно,только гринпис заступится за животное

Татьяна Щербинко

ну дай!!! если за дело!!! А если просто так, обратись к психиатору.

Ирина Матвиенко

Нет, но сто грамм коньяка и дорогая сигара сгладят это желание.

Алла Смирнова

НЕТ И не вам одному это хочется..Это нормальное состояние души.

Таня Ларина

это такое желание(специфическое:)Если по заслугам....-допустимо

Lena Napalkova

Если рассматривать, это как умышленное нанесение увечий, то да

Виктор Косырев

Как говарила моя тётушка; "Хотеть не вредно, вредно не хотеть!" .

Марина Зайнулина

да. поэтому и приходится подавлять в себе это жгучее желание

Не Та

Нет.Это воспитание не позволяет выходу естественных эмоций.

Екатерина Катаева

ОТНОСИТЕЛЬНО СМОТРЯ КОМУ И ЗА ЧТО ? А ЮРИДИЧЕСКИ КОНЕЧНО "дА"!

Евгения Кузнецова

не сначала надо поговорить если это возм ну а потом ,,,,,,,,,,,,,,,,

Елена Кузнецова

нет не преступление, если в это время глядишься в зеркало......

Анастасия Дитрих

это расшатанная психика и человеческий фактор,т.е. ИДИОТИЗМ!

Ол
Ольга

А почему так агрессивно,не боитесь что буверанг вернёться...

Айгуль Жумаканова

да конечно представьте все бы друг другу по роже давали???)))))

Зарина Камешова

нет, просто у некоторых, действительно, рожа просит кирпича

Ирина Ирина

да, посягательство на чужое имущество, в частности - рожа! 🙂

Иван Лозин

Смотря кому и за что,в некоторых случаях не преступление....

Лена Котова

нет) иногда этот кое-кто действительно этого заслуживает!!!

Целитель Альфия Шамсутдинова

Нужно отпустить ситуацию, Бог рассудит и накажет кого надо