Svetlana

Какое воздействие на мозг оказывают мобильные телефоны?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Мне небеса шепнули тёплым ветром :Всё, что твоё - останется с тобой...Не разлетится, не пойдёт по свету...А будет рядом, в тишине ночной...Луч солнца мне открыл большую тайну :Живи, как есть и дорожи собой...Никто к нам не приходит в жизнь случайно...Кто истинный останется с тобой...
........ДУРНОЕ

Неизвестный Неизвестен

Частота работы человеческого мозга примерно 1.5 ГГц. Это довольно близко к частоте мобильника. Сам мобильник вряд ли сможет подействовать (слабо излучение). А вот находиться поблизости от передающей антенны на станции вряд ли стоит.

Svetlana

Спасибо за подробный ответ.

Реалист (27 Регион)

С медицинской точки зрения не знаю, но когда все вокруг уткнулись в телефон и ничего кроме него не видят напрашивается вопрос, а все ли в порядке...?

Реалист (27 Регион)

Люди уходят в виртуальный мир, а это уже сигнал...

Александр

В них встроены инопланетные датчики и в любой момент Вас могут заставить купить мороженку или не нужную штуковину...Бойтесь,земляне!

Шеф Татарин (Самара)

на основе действия мобильного телефона было разработано оружие массового воздействия на толпу, поэтому вред очевиден

Валентин Зуев

... наука говорит , если говорить по моб. телефону непрерывно 600 лет - может возникнуть онкологическое заболевание уха ...

А.
Александр . Ялта (Крым)

Самое благоприятное . Новая информация расширяет возможности мозга . Человек всегда сосредоточен и собран .

Svetlana

Я в этом даже не сомневалась.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Сейчас некоторое разочарование есть . Гос. аппарат в России далек от совершенства .

Svetlana

А идеального ничего не бывает.

Svetlana

Даже там, хотя, как мне кажется, там лучше всего. Только не все это понимают.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Тем более от нас это намеренно скрывают

Сергей Сафонов

На мозг воздействуют волны особой чистоты, от чего тараканы дохнут. Выходит мобильник полезный?

Svetlana

А я только что кому- то написала про тараканов... У нас в доме неожиданно тараканы передохли, и я сделала вывод, что это из- за микроволновки.

Сергей Сафонов

Что у вас тоже? 😞 Я так по ним скучаю. Пытался разводить, дохнут как кролики. 😢

Svetlana

А вот я не скучаю... Заведите котика лучше.

Сергей Сафонов

Нее, коты должны жить максимум в сенях, собаки в конуре, скотина в сарае и т.д. А вот тараканы... 😉

Svetlana

Ну да, получается, что только тараканы- настоящие домашние животные.

Сергей Сафонов

Не только домашние, они еще в голове живут.

Сергей

Лучше бы все задумались, какое воздействие на УМ оказывает, так называемое, - воспитание?... 🙂

Svetlana

Про воспитание знаю не хуже Вашего.

Сергей

А при чём тут какие-то "мобильные телефоны"? :? Они просто - ЕСТЬ! Вот и всё...

Valery Nabiev

Разрушают защиту мозга , вследствие чего вредные вещества проникают и отравляют его .

Сауле Муканова

Все пользуются и что же ? Невозможно даже представить жизнь без мобильной связи

Валерий Гусев

Не очень хорошее.Японцы вычислили что лучше слушать левым ухом.Будем им верить

Svetlana

Я тоже про левое ухо слышала.

Владислав

Никакое,излучения могут лишь нагреть,и то дикой мощности как на микроволновке

Svetlana

Почему ж тогда после долгих разговоров так ухо горит и голова тяжёлая?

Владислав

Радиация убивает тех кто верит в нее

Александр Мичко

Самое что ни на есть плохое! Особенно если не расставаться с ним ни на минуту!

Юрий Симонов

тяжелое...до раковых заболеваний. Это связано с электромагнитными волнами....

Лев Дмитриев

Нужно поинтересоваться у специалистов, но я слышал и думаю, что да, вреден...

Сергей Голдырев

Самое отрицательное. Как иметь возле него маленькую микроволновую печь...

Juri Bardenkov

если 100лет без перерыва держать вкл. трубу у уха то заработаешь рак мозга

Олег Grom

Сугубо позитивные, правда только хорошие смартфоны и на женский мозг...

Николай Голубцов

Человек начинает меньше думать, т.к. постоянно болтает по телефону.

Svetlana

Да, у нас везде и всюду сейчас делается так, чтоб человек меньше думал- настоящее зомбирование. А зомби легче управлять.

Николай Голубцов

Естественно. но это не только у нас. Просто у нас этот процесс облекают в высокодуховную форму.