Svetlana

Какое воздействие на мозг оказывают мобильные телефоны?

Ответы · страница 3
Т. Сергей

плохое - как микроволновка на яйцо

Svetlana

Поэтому и уши горят после долгих разговоров.

Дмитрий Каракозиди

Откуда мне знать, я то безмозглый.

Дмитрий Каракозиди

Хорошенькая ты.

Svetlana

Спасибо. Это комплимент или подколка?

Дмитрий Каракозиди

Комплимент.

Ал
Александр

Согревающее, как микроволновка...

Ал
Александр

А тараканы в голове что говорят?

Ал
Александр

Телефонами-то пользуетесь?

Svetlana

Вот именно, что пользуюсь, но сейчас решила максимально сократить "телефонное" общение.

Ал
Александр

Есть несложные правила, позволяющие избежать негативного воздействия. Как минимум, не прикладывайте к голове телефон во время вызова, сокращайте время звонков. А еще лучше - пользуйтесь проводной гарнитурой (не bluetooth)...

Svetlana

Спасибо. Буду следовать Вашим советам.

Иван Иванович

Никакое..Быстрее доходят слова..

Александр Шебалин .

Не в курсе,узнайте в интернете.

Svetlana

Да уже узнала. Очень плохо влияют.

Александр Шебалин .

Тогда поменьше с ним имейте дело.

Svetlana

Вот я и стараюсь поменьше, из-за чего подругу потеряла.

Александр Погребняк

Лично мне они мозг выносят ))

Svetlana

Вот и мне выносят, поэтому уже несколько дней ограничиваю общение, из- за чего подругу потеряла.

Александр Погребняк

Я сам пользуюсь исключительно по необходимости. Выносят мозг чужие мобилки ))

Svetlana

Вот и мой мобильник выносит мозг всем окружающим. Да и мне тоже.

Алекс

снижают страх и внимание))

Svetlana

Первое- хорошо, второе- плохо.

Алекс

идти по пешеходному и трепаться))-вместо того чтоб отключиться....

Леонид Музафаров

Однозначного ответа нет.

Алексей Прибылов

варят как микроволновка

Svetlana

Да, многие пишут про микроволновку. Согласна. Ведь не зря после долгих разговоров уши горят.

Алексей Прибылов

900гигагерц-частота микроволновки 1 в 1

Валерий Шишкин

Не больше, чем женщины

Svetlana

Не повезло, значит, Вам с женщинами.

Валерий Шишкин

Наоборот, они действуют лучше, чем телефон

Валерий Шишкин

Что, можете даже описать это чудо?

Svetlana

Мы только пользу приносим- в этом наше чудо.

Vladimir Dos

то фигня... а путин?

Vladimir Dos

письмо турецкому султану не читали? Света

Svetlana

Ну конечно, читала. И не только школьный вариант, но и оригинал. Да, в оригинале пошленько, но ведь это турку писано, иноверцу, а мы люди православные почему не можем в мире жить? Я - за мир, особенно между моими ЛЮБИМЫМИ странами: Россией, Белоруссией, Литвой и Украиной!!! Почему Литва? Да потому что это моя вторая родина.

Олег Таб

это их естественное состояние упиваться собственной пошлость,кроме этого ничего за душой нет,не было и к сожалению никогда не будет,кроме бунтарского духа,это в корне противоречит евпопейскому созиданию,это все равно что козла в огород пустить..ничего хорошего к сожалению из этого путного не получится..

Олег Таб

и добро и гов но.. все есть,не переживай..

Svetlana

Ребята, давайте жить дружно!

Шура Павлов

положительное)0

Svetlana

Надо стараться не быть рабом всякой дряни, но как это тяжело...

Svetlana

Отказаться, как от любой другой вредной привычки. Я вот уже неделю держусь. Правда, одну подругу потеряла.

Шура Павлов

ну вот.... разве так можно, людей терять

Svetlana

Ну вот так грустно получилось...

Виктор Легкошкуров

Очень вредное.

Svetlana

Может, можете поконкретнее объяснить. Спасибо.

Vigo Palma

a esli net mozgov

Svetlana

Не было бы, не спрашивала.

Vigo Palma

ja dumaju vizivajut obluhenija

Alizamin Huseynov

Raznie versiya.

Svetlana

Но положительных, думаю, никаких...

Svetlana

Можете назвать хоть один плюс?

Alizamin Huseynov

Ya ne spesialist,no qde to chital, chto uchenie qovorili on ne sozdaet rak.

Svetlana

Думаю, об этом говорят не учёные, а те, кто с этого собирает миллиарды. Вам не кажется?