Parchemin( Сердце Пирата)

🖼кто силён в картах Таро?.. разгадайте

Ответы
~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

7 старший аркан Колесница. Посмотрите на неё, что видите? Вот вам и разгадка)))

Parchemin( Сердце Пирата)

Спасибо, Ксения))). Колесница о чём толкует?

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Выход из замкнутого круга, предрекает успех. Но и предостерегает от излишних порывов, не переоцените свои возможности. Возможно помощь придет в трудную минуту. Вообще эта карта движения. Смотря какой вопрос вы задали.

Parchemin( Сердце Пирата)

Выход из замкнутого круга... 🤔 карта движения?))... значит Колесо крутится в мою пользу все-таки?!))

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Я же говорю, всё зависит от вопроса)) думайте о хорошем, так оно и будет! Ни одни карты и гадания это не сделают. Всё в нас! И судьбой мы сами распоряжаемся. Нам лишь дают выбор, какой дорожкой пойти))

Parchemin( Сердце Пирата)

Спасибо, Ксения, за ответ!))👍

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

На здоровье 😉

Георгий Клинцов

СУДИТЬ БУДУТ

Parchemin( Сердце Пирата)

Кто кого?

Георгий Клинцов

НЕ ЗНАЮ.