Ми
Миша

Тогда второй вопрос. Не хотите познакомиться? 46 лет, Санкт Петербург

−1
Ответы
Я Счастливая

Для общения - почему нет? Для чего то бОльшего - я Вам не подойду, у меня трое детей, нарушенная после инсульта речь и полнейшее разочарование в мужчинах...

Ми
Миша

А что из всего перечисленного стоит на первом месте?)

Я Счастливая

Для меня - разочарование. А вот для мужчин - дети и особенности речи.

Борис

На танцы сходите, там познакомитесь. ))
Здесь как бы "Спрашка", а не сайт знакомств. ))

St

Хороший вопрос. Но зря вот Мишутка... Лучше Миша. Или Михаил. Чисто дружеский совет.

St

Молодец))) Всё будет тип-топ)

Ма
Марина

По бывать в Питере мечта, но ради это человеку голову пудрить, не про меня .

Майя Петрова

Эх, хорошо бы. Но слишком молодой... Поздновато родился...

Светлана Радуга

мы еще первый не видели, а вы уже познакомиться...

Гадкий Койот

А где первый?
PS с таким же илом, как вы, не хочу.

Ла
Лавира

Что вы ожидаете от женщины и чего бы хотелось?

Ми
Миша

Хотелось бы чтоб мы с ней дышали в такт, чтобы она начинала фразу, я заканчивал, чтобы любили друг-друга, ждали бы встречи в разлуке, даже недолгой, но я не жду этого... Это из области фантастики...

Ла
Лавира

Верно.

Гульшат Акбашева

Да без проблем. До тебя 3часа лёту.скоро 42)

Ми
Миша

а потом, после армии, пошел работать. на автостоянку, потом на стройку, потом на мебельный склад, а потом случился инсульт и всё рухнуло...

Ми
Миша

лет 10 уже... получаю пенсию по инвалидности

Гульшат Акбашева

А близкие. 35? инсульт ...

Ми
Миша

я очень много работал, говорят, что дело в этом... А близкие... Была девушка, случился инсульт, я год пролежал в больнице, потом выписался, она еще год прожила со мной и ушла. Близких лстался брат да мама с папой. Но что они могут... Наверно, плохо так говорить. Они помогают чем могут

Гульшат Акбашева

Пэто хорошо что близкие есть. А трудность в передвижении? Последствия в разных случаях разные...

Юр ..Спб

Санкт-Петербург -это хорошо-это не питер

Юр ..Спб

👍

Александра Воронцова

Будем знакомы) Александра, 31 год, Алматы)

Сергей Буравенков

Пардоньте товарищ, это не ко мне!

Елена Шварц

интересно, какой факт выгоднее?

Ми
Миша

по разному. Кому то Питер по душе, а кому то возраст.

Ирина Корнеева

Это инвалид ? Привет! Я Ирина .

Ми
Миша

Это инвалид! Привет! Я Мишка.

Ми
Миша

не работает правая рука и нога

Ирина Славянка

А в статусе написано 43!

Ми
Миша

это фигня всё... 46 лет. 47 будет в июне... Фотка нравится?

Ирина Славянка

Нормальный парнишка,если конечно это ты.Чего стеснялся?

Галина

Давай сначала первый)))

Инна Т

А первый был какой?)

Ми
Миша

Вам правда интересно)? тогда посмотрите сами, какой был первый)))

Инна Т

Сначала было утверждение, потом вопрос) Вы же знакомитесь здесь - вот и ответ. Мы все залипли в мировой паутине и здесь знакомимся чаще всего)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А первый какой был?

Ми
Миша

а первый был - Кому решить задачу Штурма-Луивилля

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну тебе решить наверное

Лика***

А к кому вопрос?)

Лика***

Ага... А первый вопрос какой?

Ми
Миша

а кому надо, тот посмотрит)

Колосова Наталья

Почему бы и нет)