Галина #скорпион#

можно простить вранье?

Ответы · страница 2
Тимошенко Борис

.... враньё пустяк .... во вред тому кто врёт. ... обман прощать не стоит....

Александр Кузнецов

можно конечно (узнав мотивы), но вернуть все как было, лучше не стоит!

Ирина Отставнова Кочнева

Я простила,но забыть не смогла. И отношений с этим человеком уже нет

Владимир Боряков

все врут............это хитрость человека..смотря куда вранье приведёт

Людмила Мельникова

Я конечно против вранья, но бывают ситуации когда надо соврать.

Peter Spb

Ложь во благо, иногда.
Ложь из за корыстных побуждений, некогда!

Юки

никогда не прощайте враньё,кто соврал раз соврёт и второй раз

Руслан Юлдашев

Смотря какое, от кого и во благо какой идеи оно было совершено

Аслан Таов

Пффф естественнно)) Ой ,то есть хотел сказать конечно нет))))))

Артур Арутюнян

в первый раз да во второй раз гнать лгунаа со двора сударева

Артур Кусманов

Можно все простить если захотеть можно даже в лицо пукнуть

Юлия

вранье...что в это входит что думать как простить или нет..

Bereket Remetov

Можно...но мелкую...А крупные тоже можно...но...недоверие...

Лилия Анистратенко

нужно, особенно, если все - таки были благие намерения

Некорректное Имя

вранье вранью рознь. Но если сильно хочется, то можно.

С*
Санёк ********

Смотря что за враньё.А то и не просить можно, а убить.

Сч
Счастьечко

МОЖНО ЕСЛИ НРАВИТСЯ ЕГО СЛУШАТЬ)) СКАЗОЧНИКОВ ПОЛНО

Сч
Счастьечко

РЕШИЛА МЕНЯТЬ ЖИЗНЬ, С ЧИСТОГО ЛИСТА С НОВЫМИ ЛЮДЬМИ?

Сч
Счастьечко

ЭТО ПОКА, А ПОТОМ ВСЁ ПОЙДЁТ ПО ДРУГИМ ПРАВИЛАМ

Сч
Счастьечко

НОВОЕ, ИЛИ ХОРОШО ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ))) ПРОХОДИЛА, ЗНАЮ, ЖИВУ И НИ О ЧЁМ НЕ ЖАЛЕЮ)

Галина #скорпион#

а как же любовь,чувства...куда их деть...

Сч
Счастьечко

ПРОЙДУТ НО НЕ СКОРО, ПОЛЮБИТЬ НАДО СЕБЯ, А МЫ ЭТОГО ПОРОЙ НИ КОГДА НЕ ДЕЛАЕМ. ЧУВСТВА ТОЖЕ ДРУГИЕ ПРИДУТ, ПРОЩЕ, БЕЗ БОЛИ, ВОТ УВИДЕТЕ

Галина #скорпион#

я одного любимого потеряла мужа(умер),сейчас как?

Сч
Счастьечко

ВЫ СЕЙЧАС НАХОДИТЕСЬ В ТОМ СОСТОЯНИИ КОГДА СЕБЯ ОЧЕНЬ ЖАЛКО, ВАС ОБМАНУЛИ, ЖИЗНЬ НЕ СЛОЖИЛАСЬ, ВСЁ ПРОЙДЁТ, ОТПУСТИТЕ СИТУАЦИЮ. ПРОСТО ЖИВИТЕ, НОВОЕ УВЛИЧЕНИЕ СЕБЕ ПОДЫЩИТЕ, НО ОБЕЗАТЕЛЬНО, ЧТОБ МОЖНО ОБЩАТЬСЯ С МНОГИМИ ЛЮДЬМИ, И ВСЕ ПРОБЛЕММЫ ПОТИХОНЬКУ УЙДУТ

Сергей Из Сибири

Враньё - не предательство прощу ... на первых порах ...

Leonid Zverev

чрезмерное - нет, а так слегка и не по злобе, то можно

Радик Шагеев

а может это не враньё, может просто сочинительство?