Татьяна Быковская

Грустная наша спрашка стала..согласитесь..Была бы заумная, так еще ладно..а то ведь уже вообще никакая...А ведь улыбка продлевает жизнь.. ну вот, например,, я сегодня представила тюленя и оленя и рассмеялась...,, На работу, как тюлень, еле ходишь...А с работы, как олень, хрен догонишь..,,

Ответы · страница 4
Владимир Отрощенко

Каждую пятницу я в г...но! Каждый понедельник я-огурец! (С.Слепаков) 😎

Владимир Отрощенко

Так не послать бы почтальона за 6-м Айфоном? 🙂

Татьяна Быковская

Нет,, сама пойду,, люблю я выбирать,,, мне интересен сам процесс покупки..

Владимир Отрощенко

Захожу я в бакалею- сыра нет и нет еврея ☕

Татьяна Быковская

Ха...В бакалею заглянул-что увидел, то стянул...Не Иван я, я-Абрам...денег я за сыр не дам... 😄

Владимир Отрощенко

wow! Почти Губерман! 🙂 😉

Belich Roman

Ее настрой зависит от общества.... Что Вы хотите, то и получите... ;-))

Гордая

Как классно . Татьяна !!!!!!! Браво !!!

Belich Roman

Я научусь играть свечами, тогда уже не будет - да... Не будет - нет, под облаками, не будет солнца Вам взамен.

Светлана Юсупова

и не забудьте добавить работаеш как негр, получаеш как каторжник

Татьяна Быковская

Да,, только у нас человек может платно учиться, платно лечиться и почти бесплатно работать...

Светлана Юсупова

наконец нашла единомышленника 😄

Татьяна Быковская

Да, Светлана, да за их зарплату не только не работать надо, но хочется еще немножко навредить...

Ольга Назарова

если сравнивать со зверюшками, то еще много можно найти похожего

Татьяна Быковская

Согласна...можно весь зоопарк перечислить...и все к стати будут...

Серж Кузнецов

Молодец. Только бы поменьше когнитивного диссонанса (с работой)

Татьяна Быковская

Ого, Сергей,,, поставили в тупик...придется гуглить... 😎

Серж Кузнецов

Ну, можно и попроще: ситуация "тулень- олень" свидетельствует о неладах (дисгармонии) в той половине жизни, которую проводите на работе 😞 Чё уж тут весёлого (половина жизни!)

Татьяна Быковская

Спасибо...одно спасает,, не о себе писала, а для смеха...Моя работа мне по душе...

Серж Кузнецов

Слава Богу (поздравляю :))

Иван Пришвин

со школы небось началось ? Ту ды дорога, в два раза длиннее была..

Валерий Сосновский

То тюлень позвонит,
То олень...
И такая дребедень...
Целый день....

Татьяна Быковская

Ха,, а,, Да, Вам тоже не позавидуешь...Звонки эти, пусть, вроде, и по делу, страшно изматывают..

Нина Смирнова

Святая правда! На личную жизнь не хватает времени! Это грустно!

Лилия Зубайдуллина

а у меня видео про медведя белого в понидельник и про пингвина

Татьяна Быковская

Ясно, что ничего не ясно...видео в понедельник?

Михаил Васкович

И зачем же от оленя так быстро убегать? Он же может не догнать.

Татьяна Быковская

Я вообще спешить не умею..,

Татьяна Быковская

Даже слишком...(пора везением с врагами поделиться) 😄

Татьяна Быковская

Нет..не со всеми..только с самыми заклятыми...Но, если честно,, сейчас я написала и подумала....ведь у меня нет врагов...

Михаил Васкович

Значит ничего никогда хорошего не делали.

Евгений Лавровский Женат

Это очень грустно. Я всегда спешил на работу с воодушевлением

Планета

А бывает на работу скачешь белочкой, а с работы черепашечкой

Господин

Жаль, что работа - не волк… Отпустил бы в лес на пару недель!

Татьяна Быковская

Да нет,, не стоит рисковать,,, отпустишь-гарантии, что вернется-нет...Так и по миру пойти можно... 😄

Господин

Еще один день на работе — ещё одна украденная ручка?

Татьяна Быковская

На моей работе даже нечего стянуть,,, и ручку надо из дому нести,, и к шее на веревке привязать,, бо к вечеру сопрут и глазом не моргнут..))

Татьяна Быковская

О,, это слишком мягко сказано,,,

Евгений Салахутдинов

Как говорит Арабская пословица-всяк по своему сходит с ума.

Сергей Тычинский

А у нас наоборот - на работу как олень,а с работы как тюлень.

Владимир Сушков

Меняйте работу чтобы хотя бы как утка на работу "спешить"...

Татьяна Быковская

Ну вы, Владимир,,и сказали,,, меняйте работу,,,, работу поменять то можно,, да ведь только проблему это не решит...Тюлень и есть тюлень...и уткой или гусем ему не стать...

Владимир Сушков

А разве не может быть работа по душе,на которую спешишь...?

Татьяна Быковская

Конечно может,,, да я и не про себя писала,,, так,, обобщенно,, посмеяться,,, свою работу я люблю....

Владимир Сушков

Да Вы не бойтесь,Вашему начальству я не всё расскажу...

Татьяна Быковская

Владимир,,, моему так можно все рассказывать,,, еще приврите ради пущего эффекта,,, пусть знает наших...)))))

Дмитрий Игнатьев

Думаю, насчет тюленя аквалангисты с Вами не согласятся )))

Андрей Афанасьев

так это хорошо,если бы было на оборот то было бы печально

Татьяна Быковская

Да хоть в лоб, хоть по лбу-все едино...За их зарплату не только работать не хочется, но еще возникает непреодолимое желание немножечко навредить..

Андрей Афанасьев

это наверно у каждого такие мысли

Главстерх

Она по пятницам веселая, когда все хорошенько "квакнут" 😉

Наталья Сучкова (Куцева)

а у меня было как лань на работу, а с работы как черепаха