Татьяна Быковская

Грустная наша спрашка стала..согласитесь..Была бы заумная, так еще ладно..а то ведь уже вообще никакая...А ведь улыбка продлевает жизнь.. ну вот, например,, я сегодня представила тюленя и оленя и рассмеялась...,, На работу, как тюлень, еле ходишь...А с работы, как олень, хрен догонишь..,,

Ответы · страница 8
Владимир Бородин

а с работы, как в ж@пу раненный олень!

Владимир Бородин

Очень сильно скачешь. Ведь догонят!

Владимир Бородин

Работодатели. И вернут. На вторую смену!

Татьяна Быковская

Ну..,,это не страшно...Не имеют права ! Я думала,что охранники по пятам гонятся..)))))

Татьяна Быковская

Да ладно Вам...Мы не рабы-рабы не мы..! ))

Татьяна Быковская

Ну,если честно-то Вы правы ! Так вот и проходит жизнь в этой лямке...,,к сожалению...

Владимир Бородин

Поэтому оленя хрен догонишь!

Angelina Goncharova

!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))+++++++++++++++++++

Александр Соколов

Мне работа нравилась,мир посмотрел!

Александр Соколов

Очень! На железке ведь на одном месте не сидишь,всегда на колёсах. А это новые места,люди!!!!!

Татьяна Быковская

Да,, очень интересная работа..У меня сын летает..я плачу, что рискует жизнью.,, А он твердит, что я не понимаю , как это интересно...

Александр Соколов

Пока движешься-живёшь,остановился,упал.

Татьяна Быковская

Да...а жизнь летит, как птица...Нет...надо двигаться, что б не стареть...иначе-крах...

Александр Соколов

Так и я о том же! Мы как велосипед,едешь-живёшь,остановился,упал!

Александр Пономарёв

а на работе как вол пашешь и пашешь?

Татьяна Быковская

Так хрен редьки не слаще....Ведь содержать всю эту живность нам придется....

Александр Пономарёв

и вконце остаются одни клоуны

Татьяна Быковская

Ну,, клоуны еще куда ни шло..Хоть посмеемся...

Александр Пономарёв

поэтому надо смеяться с разу

Татьяна Быковская

Ладно...смеемся вместе на ночь глядя... 😄 😄

Татьяна Капелька Счастья

Точно,бегом домой в спрашивалку....

Татьяна Быковская

ну да...и в спрашивалку тоже....

Татьяна Капелька Счастья

здесь клёво,мозги работают

Vladimir Avramenko

ну вот и развеселили все же польза

Татьяна Быковская

Какая разница,, не смотрятся и ладно...Отвечайте,,, ведь сайт обязывает писать ответы на вопросы.. 😄

Дог Хантер

😂😂😂😂👏👏👏👏🌹🌹🌹

Дог Хантер

😊😊😊 надо запомнить, и рассказать своим на работе. Пусть тоже похохочут😂😂😂

Алексей Никифоров

на работу ползком, с работы бегом.

Татьяна Быковская

Это еще ладно,,,, мне сегодня кто-то написал, что на работу лежа ходит))))

Алексей Никифоров

я тоже иногда работаю не выходя из дома...

Алмаз Шабанов

это не юмор и не сатира, это жизнь.

Алмаз Шабанов

А я как представлю лося или оленя У меня сразу начинают рости рога.

Павел Переяслов

ну, хрен-то догонишь, а оленя - нет

Татьяна Быковская

Сомневаюсь я однако...В догонялки почти все мужское население до сих пор играет и никак не догонит..Хрен вперед, а он за ним... 😎

Павел Переяслов

Ну, так и осёл за морковкой идёт... Судьба такая...

Татьяна Быковская

Ну да,,, нелегкая судьбинушка...

Павел Переяслов

Так и Вам не позавидуешь, тоже грудь старается вперёд выскочить, стараться нужно за ней поспеть

Татьяна Быковская

Ну нет, у нас все по-другому...

Андрей Загоровский

на работе как сурок-не разбудишь

Татьяна Быковская

Как в анекдоте...,, Я на работу работать пришла,а не для того,что бы вы у меня спрашивали,почему я пьяная под столом сплю...,, 😄

Андрей Загоровский

под столом-никогда!на столе-бывало

Татьяна Быковская

Что было,то прошло...не будем вспоминать,,, Спокойной ночи.,..

Татьяна Быковская

А у нас в Беларуси около трех ночи.,, А у вас сколько?

Андрей Загоровский

11.00 25.10.-Комсомольск на амуре

Татьяна Быковская

Вот те на...Ну,значит,хорошего,удачного дня Вам,Андрей...А я спать...и мне спокойной ночи...

Sergey Doroshevskiy

Ехали олени на метрополитене ... !

Татьяна Быковская

Ну и как, Сергей,, Олени то не заблудили ?доехали до места,,, или как ? 🙂

Sergey Doroshevskiy

Об этом история умалчивает ... Говорят, потом - комарики на воздушном шарике !

Валерий Смирнов

попробуй себя щукой представить

Татьяна Быковская

Нет,,, щука мне не катит,,, мне бы золотую рыбку...

Татьяна Быковская

Вот помечтаю и мечты осуществятся...и рыбка золотая тут как тут..тем более,что у меня уже одна была...вот-так... 🙂

Роман Гендельман

не всегда,еле ноги переставляют

Татьяна Быковская

Это,видать,только после того,когда оленем до пивнушки пробежали...)))

Александр Барышев

Это значит сачковала на работе?

Александр Барышев

Значит у тебя работа которая тебе не по душе

Татьяна Быковская

Нет,,, моя мне по душе,,, я и сейчас ведь на работе,,,, Не про себя писала,,, так, из наблюдений...

Александр Барышев

Значит у этих людей плохая работа и еле ноги волокут, а домой они бегут потому что дома ждут.

Татьяна Быковская

А это главное, что б дома ждали...Все остальное-пустяки...

Виктор

и весь день,как белка в колесе...

Бахром_С

Это верно-хорошее сравнение)))))

Татьяна Быковская

Ну да...и домой до дивана вроде оленем доскачешь..., а потом..опять тюлень...

Бахром_С

все в круговороте олень-тюлень-олень-тюлень))))))

Татьяна Быковская

Полный зоопарк, короче..А жить когда..ну , типа, человеком?

Бахром_С

Человек сам определяет, что ему хорошо и что ему плохо!

Дмитрий Судницын

согласен, даже гепард с работы

Татьяна Быковская

У нас тут целый зоопарк... 😄

Дмитрий Судницын

а еще на работе бараны и козлы

Дмитрий Судницын

у меня на работе были Баранов, Козлов и Зайцев, притом в одном месте))

Татьяна Быковская

Интересно...бывает же такое...

Denis Uspeshen

А дома кем себя представляешь?

Татьяна Быковская

Я ж не про себя писала,,.Но дома, думаю, что до дивана - оленем.., а потом-опять тюлень...

Denis Uspeshen

Кошка или зайка ? Не про тебя?

Наталия Вершинина

Отлично!!! Так и надо поступать

Татьяна Быковская

Да,Натали...за их зарплату не только не работать..но еще и навредить им хочется... 🌹

Наталия Вершинина

Согласна, о пенсии вообще молчу, так и хочется, чтобы работа сохранялась подольше