По
Половинка

И как вам новые законы об электронных кошельках?

Ответы
Владимир

По-моему все движется вполне предсказуемо и планомерно. Зачем нас настоятельно склоняют к использованию безналичного расчёта? Да потому что в наличный расчёт фиг включишь комиссию, а в безналичном это уже есть, просто до некоторого времени была возможность выбрать где эта комиссия меньше. Как только государство все расчёты переведет в безнал, оно тут же повысит налог на такие переводы и ясен пень, что все будут вынуждены платить, поскольку ничего мы уже не сделаем

По
Половинка

Благодарю вас)

Владимир

You are welcome!

Г4
Гражданин 404

да насрать на них, препочитаю нал) представте какои нибудь сильныи сбои в одном из крупных банков, или проблемы с проваидером, электричеством и во что превращается ваш счет и карта?))

По
Половинка

What keep it wouldn't buy sweetener

Г4
Гражданин 404

непонял, о покупке какои хуини речь?)

По
Половинка

При переводе с электр кошелька на карту подняли налог

Г4
Гражданин 404

ааа.. посмотрите соглашение, может там бонусы какие есть. мне вот единственное что вообще неудобно перводы на украинские кошельки, с россискими не контачат толком. а на остальное пох. средства на них не висят главное

Ви
Винсент

В этой "стране"не работают законы против чинуш,а заставляют граждан платить и подчиняться,просто оброк и рабство...21 век,что с людьми,я не знаю... сон

Серый Странник

понятия не имею . электронными кошельками сто лет не пользовался, что там с ними поменялось, понятия не имею..

Алекс Венцель

Государство хочет контролировать каждый ваш рубль и заодно сократить потоки денежной массы...

Николай

А можно в двух словах в чем суть? (хотя сразу уверен, что наверное в очередных "ущемлениях")

По
Половинка

да...

Николай

Ну тогда, разумеется, отрицательно. Хотя... за последние годы, уже можно привыкнуть к тотальному контролю от "большого брата" ))

Va
Vasko

дуракам закон не писан если писан то не читан если читан то не понят если понят то не так

Виктор

Ещё не в курсе ,но знаю,что наши правящие воры ничего хорошего для людей не придумают

Android

За все законы, что принимает наша вонючая Дума, их расстреливать нужно......

Дмитрий Степанов

Одна хрен разница, что обычный пустует, что электронный пустовать будет...

Дева...!!!

бедные люди и слыхом не слыхивали про энти кошельки..им всё равно

Людмила Кареткина

Может тогда поймут ,что нельзя жить при таких "средних"зар.платах

Максик Ласковый )

А вы сча по законодательной базе лазиете или слышала "звон"?

Вадим Хасанов

Все идет к тому что банки свои онлайн сервисы проталкивают

Мордехай Лахар

Меня куда больше беспокоят взбесившиеся цены на бензин((

Константин

В Китае давно уже они без денег по магазинам ходят

Краями Прошёлся

Роскомнадзор разродился очередным маразмом?)

Герман Иекель

не знаю мне не интересно,я пользуюсь картами

Викторъ

еще бы денег в эти кошельки было бы супер

Шо
Шокерфейс

Мне пофиг у меня все верефицировано

По
Половинка

здрасьте..а при чем здесь верификация?