Арина Шкилёва

Ваша хобби???

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Ироничный рифмач

Не встречали живого поэта?!
Посмотрите: я - вот он, я тут!
Рифмоплёт, весь в стихи разодетый,
Сам в себе: до чего же я крут!

Надо выбить слезу: жгучей лука
Про печаль появилась строка.
Напишу про душевную муку,
Про деревню, стакан молока.

Посмеяться хотите? Держите:
Я пародию написал.
Как весёлый какой-нибудь житель
Водки выпил и громко орал.

О природе? Как льётся над речкой
Задушевная трель соловья?
Иль про зиму, как грелись на печке?
Иль про школу, где детства друзья?

…Про любовь написать каждый мастер.
Каждый думает: я - корифей!
Для детишек пишу я про сласти,
Про цыплят и про всяких зверей.

Не видали живого поэта?..
Вот и я бы хотел посмотреть…

Константин Ра... Ду

...развивать свой уровень мышления (уровень рвазумности*). А твой? *РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. ** Природный индикатор Р. – "основные витамины»".

Надежда Миловидова

Не Ваша, а Ваше.Люблю отдыхать на природе, лес люблю, люблю оказывать посильную помощь нуждающимся.

Inkvizitor Torkvemada

Много их: собирание пазлов, написание романов, реставрация машинок детских, создание макетов

Саша Р.

Люблю возиться с электрикой, мастерить разные удобные вещи, делающие жизнь людей комфортнее.

Виталий Иванович Вербицкий

Раньше было своими руками что нибудь сварганит, а сейчас в интернете пропадаю целыми днями!!!

Вячеслав Пак

Ходить на работу,хотя 6 лет на пенсии,пишу стихи,пою и играю на гитаре,чеканю,рисую.

Илья Кошкарев

Его нет. Но я делаю что угодно,что бы не сдохнуть от скуки в свой выходной!)

Дана

😄

Илья Кошкарев

А ваш?)

Андрей Хрисанфов

Кино, музыка, путешествия, нет, туризм, на путешествия денег не хватает...

Константин Иванов

Выпить да полежать на диване,но почему то редко удается этим заняться

Константин Иванов

Смеетесь над моим хобби?А это немного не красиво.Смеяться над совершенно незнакомым человеком

Виктор Молчанский

Вино, женщины и карты...но это было в молодости, а сейчас пишу мемуары.

Николай Сочнев

Человек, профессионал в1 или2 делах, а остальное всё должен уметь!

Fedor Shkenev

Сплавы по разным веселым рекам... 🖼

Konstantin Savelev

ЛЮБЛЮ СОБАК,БОЙЦОВЫХ ПОРОД.У МЕНЯ ПИТБУЛЬ.ДО ЭТОГО БЫЛ СТАФФОРД.

Дмитрий

НЕ ХОББИ ..работа ремонт всего подряд ...но СУ-35 пока не подгоняли

Алексей Чемисов

Спорт ) работа. Собираю монеты. Выращиваю разные сорта орехов!

Кьяра Райтс

Ну во первых Ваше будет правильней , а по сути вопроса : книги

Дана

Ок рахмет

Павел Цыбуля

Зрелые крисивые женщины 25-28 ет с привлетельным бюстом☺️

Ирина Наймович

Не хобби, а скорее увлечения: путешествия, фото, искусство

Александр Антонияди

Инкрустация по дереву . Ты видела такие картины из шпона ?