Вредное Ископаемое

зима скоро, время начинающим дачникам набираться теории. что то необычное выращиваете? делитесь опытом

Ответы
Александр Сенин

https://buduvseznat.ru/sovety-nachinayushhemu-dachniku
https://ogorodnik.com/articles/ogorodnyy-debyut-poleznye-sovety-nachinayushchim-ovoshchevodam 🤔

Александр Сенин

советы начинающим

Вредное Ископаемое

в инете и сама могу полазить. мне б живыми словами пообщаться

Александр Сенин

живыми долго))

Вредное Ископаемое

я не спешу. вся зима впереди

Игорь Рахматулин

У МЕНЯ НЕТ НИ ДАЧИ,НИ ОГОРОДА,А ЗИМА-НАСТАЛА УЖЕ-СНЕГА ПОЛНО.

Вредное Ископаемое

нет у нас снега

Игорь Рахматулин

ИНТЕРЕСНО,А ГДЕ,В РОСИИ,ЕЩЁ НЕТ СНЕГА??

Вредное Ископаемое

а задайте такой вопрос

Вредное Ископаемое

думаю средняя полоса, подмосковье без снега. видела здесь пишут об этом

Игорь Рахматулин

ПОГОДА В РОССИИ НЕПРЕДСКАЗУЕМА КАЖДЫЙ ДЕНЬ,ПОЭТОМУ УТВЕРЖДАТЬ С УТРА,ЧТО ГДЕ-ТО НЕТ СНЕГА,НЕ ПРОВЕРИВ,НЕЛЬЗЯ. ))

Ирина Гавриловна

Актинидия не такое уж и необычное(непрхотливая и вкусная)

Ирина Гавриловна

Попить пожрать любит ну и опору-лиана же

Вредное Ископаемое

чем кормите, укрываете на зиму?

Ирина Гавриловна

Не укрываю но растет возле дома.Удобрение любит все и менералку и навоз

Вредное Ископаемое

посмотрела ролик по посадке и уходу. не сложно. спасибо за идею.

Ирина Гавриловна

Да пожалуста