Инга

Кому помешали уличные музыканты?

Ответы
В*
Вадим ******

О таких людях Булгаков хорошо написал в "Мастере и Маргарите", - Что–то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны, или втайне ненавидят окружающих. )

Инга

еще хуже если все это вместе предпочитает))

В*
Вадим ******

))) Ну в каком то смысле да)

Юрий Добронравов

А разве они куда-то делись? Совсем недавно меня перестрели пара гитаристов в подземном переходе - просили заплатить за их искусство. Я, конечно, заплатил, но взяв у них из рук гитару, показал, что они еще далеко не профи. 🙂

Миша Лакомов Михаил

всё должно быть организовано.а так будут и уличные ассенизаторы и уличные телемастера и уличные домохозяйки и уличные токаря .это просто будет беспредел на улице.

Анатолий Изотов

Я на рождество пел и играл на гитаре в автобусе. Всем было весело, потом зашли милиционеры, им было грустно. Разогнали всех, еще раз увижу-в клетку посажу.

Андрей Ширкин

..."порядку"..Я думаю - они всё таки должны как то тестироваться...и им должны выделяться "места" а не то что вышел с погремушкой и в вонючей робе ))))..

Любовь Семухина

зависть людская как же они деньги зарабатывают. а лично мне они нравятся я всегда если слышу подхожу послушаю и конечно заплачу они же работают

ОК
Оксана Коваленко

Уличные музыканты — обязательная фигура для любого туристического города. Кому они мешают, не понятно, наверно несостоявшимся в жизни людям.

Галина Березенцева(Волгоград)

надо-же придраться к кому-нибудь,и чему нибудь.Везде их приветствуют,и позитив от хороших музыкантов.Видимо,налоги не возьмешь с них

Алевтина Крупина

Пусть играют, всё лучше, чем в электричках под шум дорожный.... Конечно, есть и бездарность наглая... Может из-за таких и толковых гонят?

Алла Колесникова

Мне не мешают, если мои окна не выходят на эту улицу, а если выходят, то музыканты не нарушают порядок и музицируют с 6-00 до 23-00.

Анатолий Мюллер

У нас их нет. Один,правда, слепой поёт на рынке. Так он уже лет 20 поёт. И отец его тоже всю жизнь пел и никому не мешал.

Мария Терехова

Прекрасно отношусь.
Но в моем Задрищенске это, в основном, те же попрошайки.
Ни нарисовать, ни спеть, ни сплясать.

Ми
Михаил

Был бы мэром - в каждом переходе разместил, как дополнительный стимулирующий элемент! К хорошему настроению!

Инга

В стрептизеры))) Ну а что, ты внешне очень даже!))

Ми
Михаил

Подайте бывшему представителю городской думы, эй - эй мелочь в трусы не бросайте! а есть еще варианты?

Ми
Михаил

Могу пазлы собирать, могу ворон считать, могу быть независимым) могу стихи читать, могу работу выполнять, которую доверят, Йо!

Инга

Думаю прямая дорога в альфонсы)) Хотя конечно твои возможности безграничны- это уже без шуток

Ми
Михаил

Я туда не хочу(( в альфонсы ( Я сам на своем месте буду примером! А надо и дальше пойду!

Артём Алебастров

Мне все равно есть они или нет, просто еще не попадались гениальные уличные музыканты которых можно слушать.

Екатерина Орлова

Никому,просто они стали профессиональнее и больше получать в других местах,надо за людей радоваться..

Айдарбек Нурекешев

Тем кто не любит уличную музыку, если у человека нет желания их слушать, ему что на улицу не выходить?

Инга

ну знаете ли, не все по желанию

Айдарбек Нурекешев

Пускай выступают в концертных залах, я не против музыки, но на улице она зачем

Егор Лачинов

я впервые увидел и слушал такие малые "оркестры" за рубежом - прелесть необычайная ! - всецело "за" !!!

О. Георгий

Продюсерам, которые раскручивают бездарности, а затем со сцены за концерты, берут бешеные деньги.

Ирина Скорпионотигровна

Не знаю.У нас парень просто так играл на гитаре,а его в полицию загребли,а играл просто виртуозно.

Дамеш Джумабаева

они ни кому не мешают, просто нет талантливых, а которые были спились или уже их нет на этом свете