Та
Татьяна

Секреты счастливых отношений?

Ответы
Валентина Мезрина

Любой вид взаимоотношений – как песок, который вы держите в руке. Держите свободно, в открытой руке – и песок остается в ней. В тот момент, когда вы сожмете крепко руку, песок начнет высыпаться сквозь ваши пальцы. Таким образом вы можете удержать немного песка, но большая часть просыплется. Во взаимоотношениях – точно так же. Относитесь к другому человеку и его свободе бережно и с уважением, оставаясь близкими. Но если сожмете слишком сильно и с претензией на обладание другим человеком – взаимоотношения испортятся и рассыплются.

Николай Дубинин

...отношения - свобода на двоих ...умение договариваться, отсутствие ожиданий

Ва
Валентина

Любой вид взаимоотношений – как песок, который вы держите в руке. Держите свободно, в открытой руке – и песок остается в ней. В тот момент, когда вы сожмете крепко руку, песок начнет высыпаться сквозь ваши пальцы. Таким образом вы можете удержать немного песка, но большая часть просыплется. Во взаимоотношениях – точно так же. Относитесь к другому человеку и его свободе бережно и с уважением, оставаясь близкими. Но если сожмете слишком сильно и с претензией на обладание другим человеком – взаимоотношения испортятся и рассыплются.

Тайна

Вместе каждый день делать что-то друг для друга. Некие ритуалы. Например, он всегда приносит ей кофе утром. Даже если поссорились, даже если ножи и топоры летели друг в друга и планета чуть не сорвалась с орбиты от этого скандала, но он утром принесёт ей кофе и они вновь почувствуют, насколько они Вместе, что бы ни случилось.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

"Есть секрет счастливых отношений
не проявляйте инициативу сами
хватит ваших редких поощрений
мужчине бегать по душе за вами

играйте, недосягаемой кажитесь
пусть он с ума сойдёт - главное, не вы
иначе скажет "милая, ну отвяжитесь,
устал от вас, увы"😉😅

Татьяна Черненкова

Есть секрет счастливых отношений
не проявляйте инициативу сами
хватит ваших редких поощрений
мужчине бегать по душе за вами
играйте, недосягаемой кажитесь
пусть он с ума сойдёт - главное, не вы
иначе скажет "милая, ну отвяжитесь,
устал от вас, увы"....🤷‍♀️

Слава Лебеднов

Знание устройства духовности(внутреннего мира)человека и постоянной борьбы со страстями зла человека,понимание,терпение,стремлением создания тёплой душевной атмосферы,короче всё вышеперечисленное называется одним словом - ЛЮБОВЬ...

Олег

Отношения можно сравнить с совместным поеданием фруктового салата из одной большой миски. Когда оба партнёра незаметно отодвигают лакомые кусочки на сторону друг друга, они смогут преодолеть любые жизненные трудности!

Рамиль Абдуллаев

Семейные отношения это оч глубокая тема, так просто не ответишь но если коротко то есть один действенный совет. Мужчине нужно любить свою жену как самого себя, а жене глубоко уважать мужа.

Калиниченко Игорь

Учитель- ученица, в молодости Училка- ученик. Хоть, она на два года была старше. А, сейчас. Главное чтобы Дом - 2 не смотрела. Год прожили, а да она еще из шляхты. И ушел. Не в сиськах счастье.

Филипп Август

Распределение обязанностей - это важнее всего! Жена решает, куда деньги потратить, куда отдыхать поедут, что купить, что приготовить. А муж решает, будет ли война с Америкой.

Юджин

Доверие. Оно подобно прекрасному, но беззащитному цветку, который можно легко выдернуть из земли и растоптать ногами. И как же легко доверие утрачивается повсюду.

Veleslav Yarumar Vran

их читает в наставлении брачующимся священник РКАЦ, говоря о том, какой должна быть любовь. быть снисходительными и всепрощающими к любимым, прежде всего.

Спартак Деменев

Стань счастьем сам и, дари даром часть своего счастья любимому человеку. Только личным примером. И не жди ничего взамен. Счастье заразительно приятно.

Ир
Ирис🌺

Не получается

Gushina.valya1946

Это очень много - любовь, доверие, желание, терпение, доверие, честность. забота, ум, интеллект. образование, трудолюбие и чтобы обоюдное.

Евгений

Общение обоих сторон, обсуждение/решение разногласий, нахождение/создание общих интересов НУ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ СВОИМ СЧАСТЬЕМ))))))

Саня Лукомский

Я женат третий раз,и могу с уверенностью сказать, не стоит доходить в спорах или ссорах до личных оскорблений. Счастлив уже 16 лет.

Сергей В.

ни каких...нет ...отношений..тем паче счастливых..и вы прекрасно это знаете ..но всё равно хотите верить в сказки..венского леса..

Aleks Bakulin

это смотря кому сколько нужно этого счастья. одному за счастье увидеть или дотронуться, а другому все мало и все не так....

Vlad

Счастливая семья – та, в которой муж и жена днем забывают о том, что они любовники, а ночью о том, что они супруги....👌

Arm Arm

Любовь, уважение , постараться смотреть на вещи глазами любимого человека и понять почему поступает так а не иначе